Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Каминная сеть » Acadia


Acadia

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/kunhMeA.gif

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ВЕЧНОГО ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ]

[skeet ulrich]Когда мы встретились, ты не представился, и я могу только предполагать, что тебе примерно 37 лет. Не желая того, я узнал, что ты охотник, который стал вампиром. Смешно, не так ли? Мы посмеемся вместе, если ты попытаешься доделать то, что начал когда-то.

https://funkyimg.com/i/2VhDw.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
“ Где-то существовал параллельный мир, в котором он не совершал того, что собирался совершить. Мир, где он пошел своей дорогой, оставив мальчика приходить в себя, недоумевая, что с ним произошло. “  — выдержка из анкеты:

убийца.

Ich taetowier' mir meinen Namen ueber's Herz, mit Ankern damit jeder weiss, wo deins' hingehoert, — ты снишься мне вслед за моей покойной матерью, два через два, словно призрак, блуждающий под веками грозовой тучей, готовой вот-вот разразиться дождем и смыть к черту всю мою несмелую защиту. Я не могу дышать. Кашляю черными перьями в зеленую краску выкрашенных небрежным движением, играючи, взглядом из-под прозрачных стеклышек, медленно и бережно надвинутых на самую переносицу. Я забираюсь в самую глубь одеяльного плена, чувствуя, с каким трудом дается каждое движение, но даже не оттого, что я вдоль и поперек ранен снаружи, но потому, что весь искалечен внутри. Где-то в области трахеи вихрем кружатся похоронные бабочки, врезаясь в горло в предсмертном визге, оставляя своим последним полетом пост мортем картинки бездыханного материнского тела в грязном сыром подвале.

Под бинтами теплятся саднящие отголоски боли, вгрызающейся острыми клыками в кожу, но мне по большей части все равно. Боль – это та неподавляемая часть меня, которая наряду с нежностью произрастает где-то посередине сердца. В моих глазах блестит непонимание и смертная, смертная тоска. подобно рыбе, выброшенной на берег, я беспомощно дрожащими губами втягиваю воздух твоей душной комнаты, пропитанной тобой полностью. Один большой сияющий знак вопроса. Никто не знает, кто ты.

“  Стремление этих монументальных тел друг к другу сосредоточено в почти соприкасающихся указательных пальцах – почти, но не совсем. Их все же разделяет миллиметр пустоты, в которой весь смысл. “

Всегда близко, но вечно на шаг позади. Сотни лет ненависти, из поколения в поколение – твоя семья сын за сыном, отец за отцом – охотники на нечисть; сжигали, стреляли, резали. Ты убил мою мать и покалечил меня: так началось наше путешествие длинною в годы. Однажды ты сам наступил в капкан, который расставил, и представитель чистокровной hunter-family стал всего лишь жалкой добычей, кровососом, который черт знает почему не убил себя сразу. Который черт знает зачем спас меня, когда не смог уничтожить. Воистину, одному лишь черту известно, что у тебя в голове.


дополнительно: не люблю и не умею писать заявки, поэтому всё так скомкано. Имя любое, но немецкое; внешность менять нежелательно, но можем обсудить; с его характером, прошлым и т.д. делайте, что душе угодно, главное – должна прослеживаться ненависть к нечисти, чтобы потом долго и напряжно ненавидеть себя и всех вокруг за то, кем он стал; отношения предлагаю обсудить в личном порядке, тут тоже нет никакой определенности, но есть некая искра, а как она разгорится – будем решать на месте; очень люблю играть надрывный мрак и красочно описывать всякую мерзость приятного аппетита. Не надеюсь, но жду.

0

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ИСЧЕЗНУВШЕГО БРАТА-БЛИЗНЕЦА]

[Andrew Garfield]Когда мы родились, тебе дали имя Джонатан Аттвуд, но как тебя зовут сейчас я не знаю. Ты мой брат-близнец, который старше меня на 13 минут, родившийся 27 июля 1891 года, поэтому сейчас тебе должно быть всего лишь 127 лет. За всё то время, что мы не виделись, я не знала, где ты и что с тобой происходит, но ты рассказал мне, что стал вампиром в 1915 году, когда тебе едва ли исполнилось 23 года. Не знаю, это ли послужило тому, что сейчас мы пытаемся снова быть семьей, но помни, что я больше никогда не оставлю тебя одного.

http://sg.uploads.ru/smxUR.gif
http://s8.uploads.ru/Rx7GK.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Those were the days of our lives
The bad things in life were so few
Those days are all gone now but one thing's still true
When I look and I find
I still love you.

Джон? Джон?... Ты помнишь хоть что-то из своей прошлой жизни, скажи? Или мне стоит рассказать?
Помнишь нашего отца, Джеймса, который был архитектором, и как он готовил из тебя лучшего инженера, чтобы ты вскоре стал для него заменой в компании? Помнишь матушку, Маргарет? Как она безумно сильно любила нас и была готова отдать жизнь за нас двоих? Помнишь моего жениха Патрика, который принял тебя вместе со мной в собственную семью, как родного брата, и учил охотиться? Не только за кабанами, конечно, но и за теми, кем мы сейчас стали... Ты помнишь крушение большого корабля, как выбрался оттуда и как потерял меня в ту ночь и отца? Помнишь весь ужас войны? Ты был таким смелым, Джон. Мама точно гордилась тобой, но, думаю, именно известие о твоей смерти и подкосило ее тогда. Марго умерла всего лишь спустя год, после телеграммы о гибели любимого сына... Но ведь, Джон. Ты не умер! Это была ложь. Расскажи мне. Прошу, расскажи, что с тобой произошло на фронте, расскажи, кто сделал тебя таким, умоляю. Я буду благодарить и проклинать этого человека, ведь он спас тебя, но и обрек на вечные мучения. Или ты доволен своей жизнью? Расскажи. Просто расскажи мне все.

из анкеты

† Маргарет Аттвуд (Леру) - мать, скончалась в 1916 году от «испанки» [46 лет на момент смерти];
† Джеймс Аттвуд - отец, один из погибших во время крушения океанского лайнера «Титаника» в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года [52 года на момент смерти];
†Джонатан Аттвуд - брат-близнец, участь неизвестна, считается погибшим во время первой мировой войны [23 года на момент предполагаемой смерти]

Ее отец был талантливым архитектором, который работал всегда только ради своей любимой жены, Маргарет же в свою очередь обязала себя быть счастливой и прекрасной женщиной, на зависть остальным своим четырем сестрам - те остались гнить в старом доме, в нищете, под Парижем, и вряд ли, даже перед смертью, она могла вспомнить их имена. Малышка Аттвуд никогда и ни в чем не нуждалась, посещала лучший пансионат для благородных девиц в пригороде Лондона, носила лучшие одежды и общалась с лучшими людьми, уже в 13 лет зная всех завидных женихов и богатых господ в лицо и по именам. Ее брат с детства имел успехи в изучении науки и техники, готовясь вскоре стать главным инженером в компании отца, а позже заменить его на посту архитектора - его судьба была предрешена с первой минуты рождения, а он просто никогда не был против.

Джонатан познавал охотничье мастерство, наряду с наукой, с семьей Колфилдов

В Америке их ждало будущее.
Семью Аттвуд уже ожидали чертежи новых проектов, постройка пятизвездочных гостиниц в Нью-Йорке...


◄ Джонатан имеет потрясающие знания в архитектуре и в науке, возможно, долгое время занимался этим официально и сделал несколько открытий.
◄ Считался погибшим на войне с сентября 1915 года, но был спасен одной из медсестер - получив пулевое ранение в бедренную артерию, мог умереть от потери крови, но девушка его обратила.
◄ Долгое время после обращения испытывал проблемы с агрессией и контролем жажды. Во время одного из приступов ярости убил своего создателя.
◄ Имеет прекрасный нюх, по запаху может отличить оборотня от человека.
◄ В Редфилде живет около 4 лет, поддерживает хорошие отношения с ульями (или состоит в одном из них). С сестрой встретился впервые полгода назад, случайно увидев ее в больнице, когда прибыл туда за донорской кровью.
◄ Принципиально не пьет кровь животных, что касается человеческой - пытается действовать справедливо, творить правосудие и, чаще всего, является причиной гибели преступников в штате.
◄ Был охотником на нелюдей в течении 5 лет, пока, собственно, сам не стал подобным.

вдохновение

http://s9.uploads.ru/dD4zR.gif
http://sh.uploads.ru/8PDIp.gif

ㅤHey, brother, do you still believe in one another?
Hey, sister, do you still believe in love, I wonder?
ㅤOh, if the sky comes falling down for you,
There’s nothing in this world I wouldn’t do.


дополнительно: Итак, стоит сказать, что я очень буду рада тебя видеть здесь, это во-первых. Во-вторых, с приходом ты получаешь лучшую в мире младшую сестру в моем лице, которая обещает прикрывать твою задницу за все возможные проколы, дабы ты не попался охотникам за свое правосудие; представителя тех самых Колфилдов, с четой которых ты когда-то охотился на оленей и оборотней, ну и весь остальной, переполненный любви и дружелюбия, коллектив акадии. Ну и, конечно, активную игру и графику (по желанию) с моей стороны :3
Внешность обсуждаема, я готова выслушать твои варианты и также предложить свои на замену. Что касается истории - нетронутой должна остаться только часть до 1915 года, после - все на твоей совести и ты волен творить все, что тебе заблагорассудится, и все, за что тебя до сих пор не прикончили. Также касается и характера, изменений, которые произошли за все эти долгие годы, до встречи в Редфилде. Думаю, ты действительно можешь меня сильно удивить, верно, братец?

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЛЬНОГО УБЛЮДКА]

[tom ellis]Когда мы встретились, ты представился, как Морган Харт и сказал, что тебе немного за тридцать. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь, скорее всего, ты вампир или ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал одержим мной, а я не знаю, смогу ли теперь от тебя скрыться, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s9.uploads.ru/S01OH.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]Ты лжец, обманщик и, пожалуй, настоящий дьявол во плоти, Морган. Даже на вид ты кажешься тем самым героем, который должен предать всех в конце, несмотря на все добрые деяния и поддержу в начале. Или ты все же тот еще добряк и тебе удалось просто как-то ввести меня и остальных в заблуждение, что ты способен на что-то плохое? Человек, который следил за хрупкой, болезненной малышкой, когда она гуляла в парке с ребятами возле твоего дома, человек, который смог спасти ее однажды от смерти из-за кровотечения, когда "ваша маленькая Ло-Ло" едва не погибла, упав с дерева, но ты вовремя оказался рядом, чтобы оказать помощь. Ты кажешься все время таким порядочным и правильным, что возможность плохих мыслей в твоей голове улетучивается сразу же. Но стоит ли мне верить тебе хоть на каплю, Харт?
[indent]Никто так до сих пор и не знает твоего прошлого, одни поговаривают, что когда-то ты работал на ЦРУ и решил залечь на дно теперь именно в Редфилде, другие — что ты всего лишь шериф из соседнего штата, которого уволили за несоблюдение служебного кодекса и, чтобы избежать огласки, решили замять это дело, а тебя сослать к чертям, ведь там тебе самое место. Редфилд тихий городок, здесь действительно можно стать другим человеком, но помогло ли это тебе, когда даже здесь ты нашел что-то (кого-то), не дающее твоей душе — если она, конечно, у тебя есть — покоя? С мелодичным именем, звонким смехом, белокурыми волосами и ужасной болезнью, из-за чего ты так редко видел это создание в окрестностях своего дома, потому что заботливый отец учил не дружить с незнакомцами и не гулять в одиночестве в незнакомых местах.
[indent]Возможно,  именно тебя не хватало в тот злосчастный день, когда я соскользнула с обрыва и оказалась где-то между жизнью и смертью. Возможно, твое присутствие не дало бы мне упасть, ведь ты бы меня подхватил, потому что всегда оказывался рядом в такие моменты, будто... следил за мной? Думаю, это и правда так, и я все еще не могу считать это странным (куда уж мне, ребенку, рожденному от единоутробных сестры и брата, что не очень хорошо принимается обществом), но это странно. Можешь ли ты сам себе объяснить, чем тебя так заинтересовал обычный подросток и почему моя пропажа принесла тебе столько боли и страдания? И было ли тебе действительно больно и жаль меня, Морган? А может тогда тебе наконец-то стало плевать, пусть ты лично ходил в полицию к еще не пропавшему без вести шерифу, стучал по его столу и требовал найти живой и невредимой Лорелей Эдит Деволл, и привести ее домой?
[indent]Я не знаю.
[indent]Я действительно не знаю, и не знаю, хочу ли знать. Я помню лишь твой взгляд, когда ты увидел меня живой спустя два года безрезультатных поисков, чего уже никто не ожидал ни в моей семье, ни в этом городе, на пыльных стенах домов которого уже давно затерялись объявления о моем исчезновении. И что ты будешь делать теперь, Морган? 


дополнительно: О персонаже:
● Биография на вашей совести, как и раса. Вы вполне можете взять и вампира, которому далеко за тридцать, а может и обращенного совершенно недавно, так и ведьмака, который близится к своему семидесятилетию, или всего лишь достиг "возраста Христа". Известно лишь то, что в Редфилде Морган оказался 4 года назад, некоторое время проработал помощником шерифа в местном участке, а где оказался после — также на ваше усмотрение. При желании, можно связать персонажа с культом.
● Морган действительно одержим Лор, для него она является чем-то запретным и недосягаемым, как бы это не звучало. Они неплохо общались до ее исчезновения, как обычный ребенок со взрослым дядей-соседом, но теперь Лорелей сильно изменилась после обращения и может видеть в Харте угрозу, уже боясь к себе подпускать. Предсказываю возможность стекла, психологического давления и прочего, в попытках вновь добиться доверия  в исключительно мирных (или нет) целях. В случае своей вампирской сущности, он вполне может стать тем, кто сможет сдерживать в Лор всю ее темную сторону и не давать ей вредить кому-то и себе в том числе. А может и вовсе наоборот.
● Внешность неменябельна только в самом крайнем случае, имя и прочее обсуждаемо.
Об игре: жду активность в игре, во флуде и в общении. Пожалуйста, не пропадайте без предупреждения и, если беретесь за роль и что-то не так, лучше сообщить об этом сразу. От себя гарантирую в меру стабильные посты от 3к символов до бесконечности, тонну вдохновения и графику по желанию. Приходите и оставайтесь здесь, чтобы радовать меня и Акадию своей игрой  и присутствием  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wwqmkDmW1r17mw1.gif

вдохновение


0

5

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ДОЧЕРИ]

[Sadie Sink или Dafne Keen]Когда ты с кем-то встречаешься, ты представляешься, как Ривер Фишер и говоришь, что тебе 11 лет. Я знаю, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты оборотень. Я была херовой матерью, но хочу исправиться, ведь мы -  семья. И я хочу наладить с тобой отношения.

http://s8.uploads.ru/3N6f0.gif
http://s9.uploads.ru/dPjCS.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Привет, детка. Прости, я всегда была слишком далеко. Родила тебя в 17 от случайного залетного байкера (я даже имени его не помню, представляешь?), а потом и вовсе укатила в Канаду, оставив тебя с бабушкой, дедушкой и твоими братьями. Ты так долго росла вдали от меня, но не была одна. Наша семья - одна большая стая. Ладно, не очень большая, но тебе казалось именно так. У тебя было два двоюродных брата, шикарный дедуля и неплохая бабуля. Я звонила тебе из Канады и отправляла деньги моим родителям, но это, разумеется, не то, чего ты хотела. Поэтому ли твой характер с годами становился только хуже? Хотя, отец говорит, что это просто мои гены.

Ты за словом в карман никогда не лезла. Острая на язык, вспыльчивая, не принимающая ни предательств, ни поражений. Но ты умеешь заводить дружбу с людьми, хотя и выбираешь в этот круг только честных и настоящих. Ты терпеть не можешь фальшивых людей. Вообще говоря, ты чертовски умна и рациональна для своих то лет. И ты не считаешь меня монстром. Просто думаешь, что так сложилось и это нормально. Ты даже любишь меня, чего я не заслужила.

Но не так давно я вернулась в город. Просто твоя бабка пропала, а я не смогла оставить вас одних. К твоему сожалению, я пока что поселилась отдельно от вас, ведь у меня опасная работа. Это помимо той, о которой ты знала с самого начала - барменом. Однажды ты ехала в моей машине, когда я забрала тебя из школы, и залезла в бардачок.
- Ма, это что, пистолет?
- Да. Глок.
- Зачем тебе пистолет?
- Крошка, в этом мире слишком много опасных людей. А в моем еще больше.
- А... Научи меня стрелять?

Ты смелая, моя девочка. О да, ты очень смелая. Мы почти всегда общаемся на равных и я не тяну на мать года, ведь я всерьез согласилась научить тебя стрелять. Подумала, что такой навык лишним не бывает. А позже отметила, что ты чертовски быстро адаптируешься к любой ситуации. Тебя не пугают люди с оружием - хотя на самом деле, ты просто не подаешь виду. Волевая, сильная и смелая. Но ты все еще девочка, которой нужна мама.


дополнительно: 1 лицо, тройка, 5-8к, мат, внезапные повороты. Не правлю посты! И тебя не попрошу о том же. Только, пожалуйста, давай без трех ошибок в слове "хуй".
я покажу свой пост и попрошу твой до обсуждения анкеты, мне важно с тобой сыграться. игрой (1-3 поста в неделю) и графикой обеспечу.

0

6

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ТАНЦУЮЩЕЙ ЛЕДИ]

[natalie portman]Когда мы встретились, ты представилась, как Лилиан и сказала, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек с поразительной целеустремленностью. Ты замечательно танцуешь и никогда не позволяешь трудностям остановить тебя. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали любовниками? друзьями? знакомыми?, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память как репетитор моего сына по танцам.

https://66.media.tumblr.com/85afbb511383957072bd21385f76832b/tumblr_inline_p7lculHsCN1sa6iyn_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Впервые мы встретились в местном театре, где ты разминалась у станка. Опустевший танцевальный класс, тихая музыка из старенького проигрывателя - я тогда подумал, неужели такие ещё водятся в природе, скинутая будто впопыхах сумка на лавочке вдоль стены. И ты... ты порхала словно прекраснейшая яркая птица... каждый взмах - слово, рассказывающее историю, каждое движение - идеально, уместно, будто повторенное до этого десятки тысяч раз или созданное самой искусной импровизацией. Думаю, со стороны я не произвожу впечатление человека, хоть сколько-нибудь разбирающегося в балете или танцах, но на самом деле... благодаря моей бабушке, я не просто научился танцевать, но также научился ценить это искусство по достоинству. В тот момент я подумал, что не видел раньше никого, кто так восхитительно двигается.
[indent] - Я могу вам помочь?
[indent] Твоя фраза, произнесенная едва ли запыхавшимся голосом, так буднично и все еще в движении, застала меня врасплох. Как и твоя рука, схватившаяся за поясницу и гримаса боли секунду спустя. Ты заметила мое отражение в зеркале, прервала свой полет. Не знаю, что ты тогда подумала про какого-то странного мужика, замершего в виде изваяния с открытым ртом.
[indent] - Думаю, да. Вы можете мне помочь. Вы именно та, кто мне нужен.
[indent] Справившись с эмоциями, я рассказал зачем пришел, и на самом деле мне пришлось приложить немного усилий для того, чтобы убедить тебя заниматься с моим сыном. В конце концов, тебе хватало и театра, где ты работала хореографом и подработки (на тот момент) в колледже в близлежащем городке. Но то ли сработало мое очарование, то ли тот факт, что я пришел с хорошим предложением... Ты согласилась.
[indent] В дальнейшем, общаясь с тобой, я узнал твою непростую историю. Ты родилась в городке, таком же небольшом, как наш Редфилд и довольно рано покинула его ради своей мечты - стать профессиональной балериной. Все шло... не как по маслу. Твоя семья в лице тебя, матери и бабушки, не отличалась именитой родословной или достатком, и каждый шаг к мечте приходилось преодолевать буквально с боем. Вокруг было немало девочек, которые начали свой путь с куда большей форой, чем у тебя. Кого-то взяли по блату, кому-то помогли деньги... Нет, они все были по-своему талантливы, и также двигались к своим мечтам. Может кто-то из них и попал в балетную школу за красивые глаза, но не было никого, кто из-за них там задержался надолго. Всем приходилось отдаваться тренировкам без остатка. Но ты превзошла всех. Ты стала настоящей любимицей учителей и изгоем среди однокурсниц. Никто не любил, когда у кого-то другого слишком хорошо все получается. Посыпались угрозы в твой адрес, тебя преследовали, травили, пытались унизить и причинить вред. Ты никогда не отвечала той же монетой. Ты будто вообще не замечала их, изредка крайне резко реагируя на агрессию в свою сторону, но никогда не позволяя этому задеть тебя слишком сильно или первой спровоцировать конфликт. Сцепив зубы, ты двигалась по направлению к своей цели. Тебе удалось заполучить грант и уехать учиться в Россию, где ты впервые и вышла на сцену. Твой танец там не продлился слишком долго - у русских хватало своих грандиозных балерин, а помимо того и завистников, недоброжелателей и любителей строить козни. Недолго думая, ты попробовала свои силы на различных прослушиваниях в самых разных театрах и спустила на это практически все деньги, которые у тебя оставались (к слову, часть своей зарплаты ты исправно отправляла матери). Но твои труды в итоге увенчались успехом - тебя пригласили в норвежскую балетную труппу. Протанцевав там несколько лет, ты умудрилась посмотреть несколько стран, в которые выезжал ваш театр, а затем вернулась в Штаты уже признанной балериной и ездила с гастролями по всей стране. А затем тебя ждал Нью-Йорк и новые, не всегда приятные, испытания.
[indent] И самым страшным из них стал финал твоего триумфа. Ты получила травму.
[indent] Продолжительная депрессия затянула период восстановления. Тебя навещали пара твоих друзей, которыми ты успела обзавестись за годы работы, и мать. Ты не привыкла опускать руки и рвалась вновь выйти на сцену, но все прогнозы были неутешительными. С трудом встав на ноги ты поняла, что действительно никогда больше не сможешь танцевать... Или кто это сказал? Тебе не стать вновь звездой балета, но танцевать-то... тебе никто не может запретить. Каждый день, каждую минуту своего существования ты посвящала этой мысли. "Я вновь буду танцевать".
[indent] И у тебя получилось. Поддержка близких немало помогла тебе в то время... вновь поверить в себя. Ты на самом деле больше не смогла исполнять большие партии, а что-то поменьше просто не решалась забрать у тех, кто пытался пробиться в примы. Поэтому ты стала преподавать. Ты открыла для себя новые стили, помимо балета. Ты подсела на обезболивающее.
[indent] В Редфилд ты перебралась буквально за год-два до встречи со мной. Ты могла выбрать любой город или городок из тысяч американских населенных пунктов, да и за пределами Штатов тебя бы радушно встретили. Но ты выбрала именно Редфилд, не догадываясь, что это моя бабушка похлопотала ради того, чтобы тебя пригласили в наш театр. Она всегда была неравнодушна к балету и сложным судьбам. И она смогла убедить тебя, что Редфилд - это лучшее место, чтобы научить парочку неумех правильно держаться у станка.
[indent] Уже в городе у тебя родилась идея, что неплохо бы действительно научить людей танцевать, но не только тех, кто выступает в театре, а вообще всех, кто этого желает. Но твои благие порывы разбились о суровую реальность, в которой никто не захотел заниматься подобными инициативами. Нет места, нет денег, нет времени, не будет желающих, и все в этом духе. Ты недолго пыталась бороться с ветряными мельницами в этот раз, рассудив, что лучше заняться чем-то более полезным. В итоге, ты устроилась на полставки в колледж искусств, располагающийся в соседнем городке (в Редфилде нет колледжей, не то что искусств каких-то подобных профильных заведений).
[indent] Я же пришел к тебе не просто с просьбой учить Патрика балету, я предложил финансово поучаствовать в твоей затее с кружком/клубом/собранием по интересам, и, возможно, подыскать людей, которые помогут тебе организовать все это грамотно. Юристов, например. Технарей, которые сделают сайт с расписанием и фоточками твоих занятий.
[indent] Ты уже, наверное, поняла, каков был ответ. Чего я никак не ожидал, так это возникшей к твоей персоне привязанности. Надеюсь, что взаимной. Так ведь?


дополнительно: Сразу скажу, что на форуме уже присутствуют дамы, к которым я искренне неравнодушен, и крайне благодарен высшим силам и им за то, что они однажды набрели на Акадию. Однако для моего полного кретинического счастья, деструктивно влияющего на мои отношения в семье, в делах и иже с ними не хватает Натали. Я готов увидеть её даже просто в роли хореографа, занимающегося с моим сыном и претендовать на ни к чему не обязывающее приятельство. Но буду крайне счастлив сойти с ума с вами вместе, сыграв непростые романтические отношения двух людей, скованных обязательствами (с моей стороны уж точно, с вашей - по желанию) - хоть в прошлом, хоть в настоящем, хоть в альтернативе вообще.
Все, что угодно - можно обсудить и поменять. И внешность тоже, да. Прошу оставить только великолепное умение танцевать, ну и работу в этой области.
Касательно кружка - это все необязательно, но как повод для дополнительной совместной деятельности.
p.s. нет, я не видел "Черного лебедя", просто люблю Натали, хотел себе любовницу с её внешностью, и моему сыну нужен был хореограф-наставник, вот и совпало все хд но коли придете - посмотрю обязательно))

0

7

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СОСЕДА СВЕРХУ]

[yuri muzychenko]Когда мы встретились, ты представился, как Алкохардкорщик и сказал, что тебе 27-35 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты обортень/человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты - один из лучших соседей в мире.

https://i.imgur.com/9ifDDyp.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
куда бы жизнь не направила, мне всегда положить на правила было
и нам с тобой точно не надо грустить, ведь мой стакан пуст лишь наполовину

Ты въехал в наш дом в конце лета 2018 года. Я помню, какое эпичное было твое появление: на мотоцикле, в полурастегнутой клетчатой рубашке, которая демонстрировала татуированную грудь, со шляпой на голове, которая непонятно каким образом держалась. Ты притянул к себе взгляды всей улицы, завладев сердцами прохожих барышень. “Входит секс” - это то, что стоит говорить перед каждым твоим появлением в любом помещении.
От тебя веет опасностью, ты готов открутить голову любому, кто сделает неверный шаг в твою сторону или покуситься на нечто, что дорого тебе. Но за этим всем скрывается очень душевный и веселый человек. Я не разглядел в тебе сразу этого, как и все окружающие. Я думал, что к тебе лучше не подходить лишний раз, чтобы не нарваться на неприятности. Но что меня поразило больше всего, а также жителей нашего дома, так это то, что из твоей квартиры часто доносились нежные, красивые симфонии, сыгранные на скрипке, порой перемешивающимися с сумасшедшими мелодиями, которые словно должны сопровождать пьяные разгулы в барах или цыганские таборы. Позже я узнал, что за твоими плечами лежит история, полная боли, предательств и важных решений, которая часто дает о себе знать и пытается сломить тебя.
Ты часто возвращался с гулянок, будучи в хлам. И в один из таких вечеров, когда ты был просто в ноль, а я забыл закрыть входную дверь, ты перепутал квартиры этажом. Так как планировка квартир похожа, а твой пьяный мозг особо не интересовало то, что мебель другая, то ты просто, натыкаясь на предметы и удивляясь тому, откуда они взялись у тебя, завалился ко мне в кровать, не заметив, что тут уже есть другой человек. А так как я сплю крепким сном, то только открыв утром глаза и сладко потянувшись, я увидел рядом с собой твое спящее тело. Я просто уставился на тебя и смотрел несколько минут, пытаясь понять, сон это или нет. Наверное, если бы ты перепутал квартиру нашей старой и скверной соседки миссис Адамс со своей, то ты бы нажил себе врага на всю жизнь. Но ты попал ко мне, поэтому я, не растерявшись, набрал воды в стакан и намочил тебе штаны, после чего сразу разбудил криками “Ты что забыл в моей квартире и почему ты обоссал мою кровать?”. Навсегда запомню, каким растерянным, ничего не понимающим и виноватым ты тогда выглядел. Но через полчаса мы уже сидели на моей кухне и смеялись со всей ситуации.


дополнительно:
- Я не стал придумывать имя, чтобы дать волю на происхождение персонажа, его корни, историю семьи. Он может быть хоть из Америки, хоть из цыганского табора, но в таком случае продумайте, как он оказался в Рэдфилде. Возможно, он связан с какой-нибудь опасной деятельностью, преступностью, а может иметь мирную профессию, как вам угодно. Также мне кажется, что как оборотень персонаж бы гармонично смотрелся, но можете сделать его кем-то другим, я не настаиваю на расе. У меня в голове есть зарисовка с бывшей женой, которая забрала ребенка и ушла от него, что больно ударило по нашему Алкохардкорщику, но я также тут даю вам волю на биографию, смотрите сами.
- У вас, игрока, должно быть чувство юмора и самоирония. Иначе я не знаю, как вы сможете отыгрывать такого персонажа. Он не просто альфа-самец всея деревни, каким является внешне, для близких он простой, открытый, готовый совершить какое-нибудь глупое безумие и любящий посмеяться от души.
- Если вы следите за творчеством и самим Музыченко, то вам будет несложно прочувствовать персонажа. В игре мы можем продумать развитие личных, творческих, рабочих отношений вашего персонажа с моим, а также просто оторваться по полной. И вас тут буду ждать не только я, так что игру вы точно найдете!
- Пишу от 3 лица, от 4к символов, вы можете писать как угодно, но размером не меньше. Хотелось бы также увидеть пробный пост, стучитесь в гостевую, там дам связь.
- Я вас залюблю и предоставлю графику. Жду!!

0

8

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [НАКАЧАННОЙ БУСИНКИ]

[Jason Momoa]Когда мы встретились, ты представился, как Вивьен и сказал, что тебе 35 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты человек/оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали сотрудниками, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://funkyimg.com/i/2VJm9.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Первое впечатление обманчиво и ты это знаешь не по наслышке. Незнакомцы, за твоей спиной говорили всякое начиная от уголовника и заканчивая наркоманом. Тебя напрягало это сначала, однако с возрастом ты научился ставить ментальный блок на подобного рода заявления, и теперь можешь лекции давать как класть хуй на мнение чужих людей.
У тебя высшее образование в сфере инженерии и лицензия пилота, но людям все равно, им бы просто осудить тебя за внешность, за длинные волосы и густую бороду, за татуировки и накачанное тело.
Я мало о тебе пока знаю, возможно у тебя есть любящая жена и дети, возможно ты путешествовал половину своей жизни, возможно ты был военным или работал на атомной станции инженером. Ты мог проектировать очень крутые штуки и быть в этом хорош. Одно я знаю точно, в какой-то момент прошлая жизнь тебя очень достала и ты решил сменить работу, а так как животных ты любишь больше чем людей, то ты устроился к нам в клинику на стойку регистрации.
Обожаю смотреть на лица посетителей, когда ты встречаешь их и регистрируешь на прием, потому что такой бурной палитры эмоций я не видел нигде. Особенно, когда ты с хмурого и серьезного мужика превращаешься в заботливого и нежного огромного дядьку, который тискает котят и которого весь персонал называет "Виви"


дополнительно:
- Если внешность не загребут на другого персонажа, очень бы хотелось, чтоб он остался.
- Имя можно сменить, но мы хотели что-то женственное, так что если будут идеи - велком.
- Я особо не расписывал ничего, потому что нам не принципиальна биография, можешь его хоть бывшим наемным убийцей сделать. Нам важно то, что ты обожаешь животных и вообще добрая душа.
- Тебя ждут сотрудники в лице меня - восхитительный Маркуша и Лето - дущька кормилец.

0

9

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА

[jensen ackles]Когда мы встретились, ты представился , как Лиам Фостер и сказал, что тебе 36 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак, как и я. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали слишком близки, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s3.uploads.ru/pN3os.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
мы познакомились в караоке, когда мы с Хоуп еще жили в Льюистоне. мне было всего двадцать, я училась на психолога. ты на всего на год старше, но кажешься уже таким мудрым и сильным. помню, как ты рассказывал мне про свой ковен за пинтой пива. с таким восхищением, что я всегда завидовала тебе. мы с сестрой никогда не принадлежали к ведьмовской общине, и особо этого не хотели, нам было комфортно вдвоем. а ты был там счастлив. кажется, твой отец был верховным магом. ты им так гордился и мечтал, что когда-нибудь ты сможешь достойно носить звание его сына. мы встречались несколько лет. ты был первый и единственный, кого я смогла полюбить.

я ненавижу тебя

наши отношения всегда были сложные. мы любили друг друга, но наши характеры так сильно противоречили друг другу, что ссоры с каждым днем происходили всё чаще и чаще. разбитой посуды становилось все больше. однажды, точка кипения дошла до предела и ты ушёл, сказав лишь одну фразу.

я ненавижу тебя

мне было так больно, когда я увидела в твоём взгляду эту самую ненависть. без лишних слов, не реагируя на мои слова и истерики ты развернулся и ушёл. я не видела тебя несколько месяцев. знаешь, за это время многое произошло. одним злосчастным вечером я возвращалась с работы одна. хоуп не смогла меня встретить, а тебя уже не было в моей жизни, чтобы защитить. я не помню как я позволила произойти этой ситуации, но на меня напал мужчина. ударил по голове и утащил неизвестно куда. даже вспоминать страшно какие вещи он делал со мной. я молила всех богов мира, чтобы металлическая дверь слетела с петель и в комнату ворвался ты, чтобы забрать меня. я шептала твоё имя и ждала. не помню сколько я была там: день? два? больше? меня нашла хоуп с помощью магии, когда поняла, что меня нет дома.
она сказала, что нашла тебя. сказала, что попросила тебя помочь спасти меня. но ты ей не поверил и не пришёл. подумал, что это очередная уловка, чтобы вернуть тебя. и тогда я впервые подумала:

я ненавижу тебя

я не могу забыть тебя. ты назойливыми кадрами нашего прошлого всплываешь в моей голове каждый чертов день. я любила тебя. я ненавижу тебя. я люблю тебя. всегда и везде. ты знаешь, никто больше никогда не прикасался ко мне так, как ты? я изменилась. как думаешь у нас есть шанс на счастливое будущее?


дополнительно: основная часть биографии, характера, причина приезда в Редфилд и наши будущие взаимоотношения остаются на Ваше решение :з
и я, и моя близняшка будем безмерно рады, если Вы решите взять сие персонажа *о*
внешность менять не желательно, но этот вопрос всегда можно решить совместно и обсудить :з

0

10

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МУЖЧИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ]

[zac efron*]Когда мы встретились, ты представился, как Джо Браун** и сказал, что тебе 29 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень или ведьмак***. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали чуть ближе, чем думали при встрече, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/MWAoQ1f.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Мы познакомились так, как подобает знакомиться аферистке и копу: в наручниках и каталажке, и я имею в виду далеко не любовные игры, а настоящее задержание, на которое я нарвалась несколько месяцев назад. Пара нелепых проколов, и вот я здесь, сижу перед тобой, отвечаю на неудобные протокольные вопросы, пытаюсь сгладить ситуацию юмором, а ты сверлишь меня своим серьезным взглядом, как будто пытаешься проделать во мне дырку. С первого дня у нас не заладилось, но моя история оказалась "чистой", как вы говорите в своем отделении, безукоризненной, и тебе пришлось меня отпустить. Несколько последующих случайных встреч предопределили дальнейшее развитие событий: мы сблизились быстро, стремительно, как два мчащихся навстречу друг другу поезда, и, в конце концов, столкнулись окончательно. Именно тогда я и узнала твою историю.
[indent] Ты родился на ферме неподалеку от Рэдфилда и долгие годы мечтал о том, чтобы отправиться в путешествие по Большому Миру, вопреки желанию отца вырастить из тебя своего преемника. Ты учился его мастерству, хоть и нехотя, в дань уважения своему старику, но с отчаянием ждал своего шестнадцатилетия, чтобы отправиться в колледж и начать реализовывать свои стремления. В детстве ты был не очень послушным ребенком, хотя за все эти годы ты изменился очень мало, и часто любил нарушать правила. Был одиночкой и почти не имел друзей. Это сделало тебя довольно замкнутым, но, тем не менее, очень целеустремленным. Ты хорошо учился и быстро схватывал новую информацию, на тебя возлагали большие надежды. Впрочем, ты и сам мечтал для себя о великом будущем. Однако твоим мечтам не суждено было сбыться: отец умер, и чтобы дело дело всей его жизни не пришло в упадок, лишив мать/мачеху/сестру/брата единственного дома, тебе пришлось принять бразды правления на себя.
[indent] Я не знаю, как ты стал полицейским (я предпочла бы, чтобы ты так и оставался фермером, если честно), но знаю, что что-то в твоей жизни пошло наперекосяк, и ты с головой окунулся в единственное правое дело, которое считал для себя нужным, полностью сменив жизненные ориентиры и прежние приоритеты. Не уверена, что это дело нравилось тебе, как не уверена и в том, что наши отношения никак с этим не связаны, но то, что ты пережил немало разочарований я знаю точно. Уверена, со временем, мы сможем раскрыть друг другу душу, потому что, пожалуй, ты единственный человек, с которым мне хочется быть честной.
[indent] Вот только честен ли ты со мной... Это нам еще предстоит решить.****


дополнительно:
Залюблю игрой и не только. У меня много идей и много вариантов развития событий. Приходите, и мы подберем любой сюжет на ваш вкус.
______
*Подлежит замене в случае, если не устраивает, только предупредите заранее, пожалуйста
**Джо Браун (Joe Brown) - не обязательное условие, после обсуждения можно будет также изменить
***На ваше усмотрение, может, вы вообще захотите человека, я за любое воплощение кроме вампиров
****Биографию оставляю Вам на откуп - здесь, в заявке я указываю только максимально важные вещи (на мой взгляд), которые следовало бы оставить

0

11

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЛАДШЕГО БРАТЦА]

[daniel radcliffe]Когда мы впервые столкнулись на шабаше, ты представился, как лорд Максвелл, и сейчас тебе уже должно быть 28-30 лет. С самого начала я знала, что ты ведьмак и сын какого-то английского графа, ведь твоя наша матушка жужжала об этом на каждом шагу. Так уж сложилось, что обо мне она так не пеклась, и о том, что мы брат с сестрой, я узнала намного позже, а ты и вовсе не в курсе об этом маленьком инциденте. Но как бы то ни было, теперь мы связаны алыми нитями, ведь ты приехал в этот город, чтобы убить меня.

https://t1.daumcdn.net/cfile/tistory/2129273652D141B634

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Хочешь поговорить о наших родителях? Я, если честно, не очень. Ладно, расскажи, что ты знаешь о ней? А о своем отце? Забавно. Нет, все в порядке. Я внимательно слушаю. Ха. Извини. Давай-ка я тебя перебью. Не могу слушать этот бред. Прости, парень. Мне правда тебя жаль. Ведь вся твоя жизнь — гнусная ложь.

Я начну сначала. С Лейси, женщины, породившей нас на этот свет. Ее амбициям всегда было слишком тесно в нашем городе, почти за чертой Род-Айленда, в ковене, где всегда было лишь одно мирило - власть. Сильная, невероятно красивая ведьма — коварная и расчетливая колдунья, именно она убаюкивала тебя на своих руках, напевая мрачную колыбель. Она встретила графа Максвелла случайно, во всяком случае так говорит она, а значит, скорее всего, это ложь. Он путешествовал по Америке и безумно влюбился в эту женщину. В те времена, еще до нашего с тобой рождения, семья графа находилась на грани банкротства и единственное, что было за его душой — титул да засушливая земля в Англии. Но Лейси увидела в этом богатый потенциал. Они сыграли свадьбу и готовились к рождению первенца. Им обязательно должен был стать мальчик. Ведь у Максвеллов всегда рождался первым сын. Чуешь к чему я клоню? Я — тот самый первенец. Не сын. И не имею с Максвеллами никакой биологической связи. Как и ты. Тише. Не злись. Понимаю, почему ты так взбешен. Тебя ведь растили как родного, а не выкинули из-за не тех половых органов, как это случилось со мной. У тебя было все: любовь, достаток, высокое положение. Думаю, ты действительно любишь своего отчима с матушкой. Но разве тебе не интересно, кто твой отец в действительности?

«Если мы брат и сестра, то мой отец...», — ты запинаешься, не можешь поверить. Я киваю. Джек Нортон. Верховный нашего, прости, вашего ковена. Мужчина, которого, я в это стараюсь верить, в действительно любит Лейси. Мне кажется он единственный, кто может вынести подобное. Я росла как его дочь. Для тебя он был точно добрый дядя. Наверное, тебя всегда удивляло это теплое отношение. Когда Лейси впервые привела тебя на шабаш, я не знала о нашем родстве. Она никогда не была ко мне добра, и я знала лишь то, что моя мать великая колдунья, вынужденно оставившая меня. Так что для меня ты был чужим ребенком, которому мой родной отец дарил больше тепла, чем мне самой. Но я тогда уже была взрослой девочкой, так что мы обошлись без сцен ревности. Ты мне просто не нравился. Думаю, это было взаимно. Но мы были терпеливы и просто лишний раз стали не контактировать.

Все могло закончиться так. Ты бы жил своей жизнью, а я своею. Когда я узнала о Лейси, то не предприняла ровным счетом ничего. Никому не сказала. «Это не мое дело», — вот как я решила. Может я была не права. Но у меня была своя семья, не имевшая никакого отношения к ковену или вам. И на многие годы все затихло.

Мы жили в тиши до конца лета две тысячи восемнадцатого года. Для тебя тот день запомнился матерью с холодным (впервые за все эти годы) взглядом, которая захлопнула перед тобой гримуар и сказала свое единственное:«Хватит». В отличие от нее и нашего отца, ты не можешь похвастаться силой. Это было заметно с малого возраста, так что ты пытался возместить малый магический потенциал победами в других областях. Лучший выпускник. Победитель множества олимпиад. Гордость (не)папочки. Алхимик до мозга костей, в зельях тебе нет равных. Но для нее твои старания —  пустой звук. Даже ты должен был это заметить. Ей нужен был кто-то, кому она будет способна отдать свою силу. Кто-то с моей силой. И твоей властью. Поэтому она решила ввести меня в вашу семью. «Ты родишь мне от нужного ведьмака, твой сын унаследует титул и весь капитал», — вот, что сказала мать, оказавшись на пороге дочери, от которой отказалась почти сорок лет назад. Я захлопнула дверь. Открыла окно в мир проблем.

Не буду утомлять тебя рассказом о нашей с ней соре. Для тебя, как и прочих членах ковена, я ныне предательница, изгнанная. Я напала на Лейси, подпортила ей прическу и пару костей. А потом сбежала в какое-то захолустье, чтобы меня не настигло правосудие. Кажется, как-то так вам описали эту ситуацию. И тебе, дорогому сыну нашей матери, дали задание: отыскать и забрать силу предательницы. Убить меня этим красивым изогнутым кинжалом, впитать мою магию. Отомстить.

И вот ты стоишь на пороге моего дома. Дуло моего глока давит на твою грудную клетку. Добро пожаловать в семью, братец.


дополнительно:

>> Внешность менябельна, но перед этим обсудим модель вместе. Возраст желательно оставить в таком диапазоне, т.е. примерно лет на десять младше, чем мой персонаж.
>> Отношения можно направить в разные стороны, сама я склоняюсь к тому, что спустя долгую борьбу с самими собой, эти двое примут друг друга как семью, и будут разбираться с ковеном вместе. Но все можно повернуть в противоположенную сторону, так что все не обязательно закончится хорошо.
>> Помимо алхимии, персонаж может быть одаренным ясновидцем, но сами заклинания и магия ему дается из рук вон плохо. Это обязательно.
>> Пишу от третьего лица (изредка от первого) от 3,5к символов. Мне не важно, от какого лица пишет соигрок, размер ожидаю примерно такой же, как у меня. Так же, хотелось бы обменяться постами, чтобы понять, пойдет ли у нас игра)
>> Ощень-ощень жду  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

12

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОТЦА МОЕГО СЫНА]

[nikolaj coster waldau]Когда мы встретились, ты представился, как Вольфганг Мюллер и пусть ты старше меня, но тот факт что ты все ещё жив меня все ещё удивляет. Несмотря на то что ты ведьмак и мой бывший муж, я очень надеюсь что ты сдохнешь в ближайшей канаве, потому что простить тебя за содеянное выше моих сил.

http://sg.uploads.ru/t/wNZHh.gif
http://sh.uploads.ru/t/OG3PA.gif
http://s8.uploads.ru/t/CqjLA.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] когда Вольфганг впервые встретил Сайберию он подумал... да в прочем что он мог подумать? что она зазнавшаяся девчонка? что такой стервы ещё поискать надо? что когда-нибудь она наступит на собственный хвост и ее поймают? все это он мог адресовать и себе. они были похожи - она обманывала ценителей прекрасного, мастерски подделывая картины отточенными мазками; он - выписывал чеки на круглые суммы, так умело, что поймать его надеялись в нескольких странах. казалось, что сама судьба говорила им сойтись - намекала очередной встречей, ее заинтересованно приподнятой бровью, его вовремя поданной ладонью с чековой книжкой.
[indent] но Сайберия не из тех женщин что легко дается. прошло немало лет, прежде чем Вольфгангу удалось завоевать ее сердце и уговорить поселиться вместе с ним в германии. и пусть Сайберия начала ему доверять, но все же оставалось между вами множество нерешенных вопросов - отчего она не соглашалась познакомить его со своей семьей, почему упрямо мотала головой на любое упоминание о своих родичах. как разумный человек он понимал что у каждого могут быть свои секреты и заморочки, но когда спустя год совместной жизни Гамильтон забеременела Мюллер долго настаивал на знакомстве с ее отцом, но Берри отказывала. сколько разговоров было между ними? сколько раз она просто уходила от конфликтов? чем вообще она руководствовалась поступая так с тобой, с вами? ребенок был рожден вне брака - вы так и не успели официально оформить все документы (Сайберия оттягивала этот момент настолько, насколько могла, считая что брак сильно граничит ее свободу).
[indent] однако после родов Сайберия начала отдаляться - то ее не устраивал уклад вашей жизни в ковене ("да вы здесь все на голову долбанутые фрики!"), то твоя мать смотрела на нее с укором ("я чувствую как она залезает ко мне в голову и клянусь если это повторится ещё раз, то в следующий раз она будет кровью харкать"), то твои братья неаккуратно обращаются с племянником ("о чем ты только думаешь, вольф! руки у них растут из задницы равно как у тебя все мозги ушли в волосы и укладку!"). ругань и ссоры стали вашими союзниками, не отходили от вас ни на шаг. и в ту ночь, когда между вами вновь разгорались искры, огонь полыхнул в прямом смысле слов - охотники вышли на вас из-за твоего младшего брата, успевшего наследить и не прибрать за собою. в ту злополучную ночь сгорело заживо и было убито у тебя на глазах множество твоих близких. их было в разы больше. они наступали и были подготовлены и явно осведомлены о планировке здания. слыша крики своих сородичей из огня (они будут преследовать тебя ещё много лет после по снах) вольфганг только и мог что ухватить свою благоверную с малую горсткой своих людей и бежать без оглядки.
[indent] да только дитя их осталось в огне.
[indent] переживать потерю собственного ребенка это все равно что потерять часть себя, своей собственной души, целый отрезок жизни. да только как бы не было стыдно этого признавать, Вольфганг так и не смог привязаться к ребенку - не полюбил его, не проникся чувствами хоть и видел в нем сходство с собой. Сайберии было тяжелее - она не поднималась с кровати семь месяцев, а если и вставала, то никак не реагировала на него. а он ведь пытался. пытался привести ее в чувство, задаривал подарками, разговаривал без умолку чтобы она не отвыкла от него и не пребывала постоянно в одиночестве. он и вправду надеялся вернуть ее, но все что получал в ответ - безжизненное тело с остекленевшим взглядом. и тогда Мюллер сделал то, чем совершенно не гордится по сей день - он просто собрал свои вещи и покинул мотель в котором они пребывали. он просто устал.
[indent] от части сейчас Сайберия понимает почему он это сделал и даже признает что он был прав, поскольку именно его предательство вернуло ее к жизни - на третье утро ведьмак смог наблюдать заголовки в газетах, гласящие что странный удар молнии повредил часть здания и чуть было не убил трех посетителей мотеля. но вернуться к возлюбленной он уже не смог - стыд от содеянного все ещё преследовал его, да и Гамильтон после такого буйства наверняка не стала бы засиживаться в том городке, учитывая строжайшие европейские законы, гласящие что любое колдовство находится под строжайщим запретом.
[indent] спустя года он пытался ее найти, но найдя обнаружил ее совершенно счастливой в окружении солидных мужчин, подающих ей руку и подносящих очередную золотую зажигалку к ее губам. тогда он не стал рушить ее покой, но всему когда-то приходит конец. особенно когда тебя прокляли и забрали все до последней магической капли, а ты проигрался в пух и прах, задолжав большим людям круглые суммы.


дополнительно:
— предупрежу сразу что Сайберия находится в отношениях и пары из них не получится, но вы вольны строить свою любовную ветку с кем-то с:
— вы вольны написать биографию до встречи с Сайберией на свой лад и по своему усмотрению. главное что хотелось бы мне увидеть - сохранение образа недо-жулика и их истории.
— если вам хочется изменить внешность персонажу, то настаивать сильно на Коле не стану, просто он показался мне наиболее подходящим для этой роли. можете взять Чарли Ханнема или любого другого арийца (да, сугубо блондина, потому что сын цветом волос пошел именно в отца). смена имени и фамилии тоже допустима, но не забываем что первоначально персонаж немец.
— по моей задумке Вольфганг является выходцем из ковена практикующего ментальные практики колдовства - работа с памятью, контроль мыслей и etc. но и этот пункт вы также вольны изменить.
— на самого сына есть заявка вот здесь. да, мальчик выжил, но сугубо благодаря стараниям охотника, который убил часть семьи Вольфганга (пусть это и не так, но он вполне может так считать). больше драмы богам драмы
— собственно касательно мотивации персонажа вернуться именно сейчас - тут много вариантов и вы даже вольны все их совместить или выбрать один из них. первый мотив - это деньги, которые он задолжал сильным мира сего (причина почему он их не заработал колдовством у меня даже почти есть и при личном знакомстве в нее посвящу); второе - желание вернуть утраченное (ну или попытаться) - Сайберия была из тех женщин что запали Вольфу в душу плюс она была из тех немногих с кем у него вышло что-то дельное; третье - его сын жив и весьма похож на него внешне. сейчас в Мюллере смешивается множество эмоций - стыд перед Сайберией, желание восстановиться в ее глазах и глазах собственного сына, страх что за ним все же придут если он не вернет деньги, ужас что его предательство вскроется. Вольф немного напуган и очень заинтригован. и именно на том как он будет себя вести, какая именно ипостась в нем возобладает - жулик или отец, честь или корысть - будет строиться наш с вами сюжет. решится ли он обокрасть Сайберию или будет просить денег у нее в открытую; как будет общаться с сыном которого, по сути, не ждал... множество нюансов, которые вы вольны решить на свое усмотрение
— чаще всего пишу много и не быстро. не воспринимаю посты меньше 5к. могу ждать месяцами, но лучше не надо. приходите уже, а там и сына найдем ‹3

0

13

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ШТОРМА В ДЕВЯТЬ БАЛЛОВ]

[tom hardy or chris evans*]Когда мы встретились, ты представился, как джона майлс и сказал, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь мы никогда не говорили про расы. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друг от друга зависимыми, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/n2E5Riw.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
well, baby I tried I think we might be lost,
seven feet down 'bout to bury my loss.
the roles have now changed so who can you trust,
it's hopeless for us, so hopeless for us.

джона майлс - мужчина один на все семь миллиардов. лисбет таких в своей жизни не встречала. будь её мать жива, сказала бы обязательно, мол, лисбет, не связывайся, но матери в живых нет, поэтому лисбет связалась. у него все замашки control freak'а, а у коллинс проблемы с подчинением. они друг друга дополняли, можно сказать. противоположности притягиваются, но это не всегда перманентно.
они были не перманентны.
- привет, я джона майлс, - лисбет как сегодня помнит, как мужчина протянул ей руку, улыбаясь при этом самой волшебной улыбкой, что она когда-либо видела. он ей помог стать свободной. помог увидеть уверенность в себе, научил, наконец-то, доверять кому-то. джона был вовлечен во что-то нелегальное и лисбет об этом знала, fuck, её родственники записаны в мафию. и она никогда об этом не говорила, слепо веря, что все у них будет хорошо и с ним ничего не случится. никогда. он убил в ней веру в светлое будущее и остатки наивности, что цепкой хваткой пытались удержать свое место в её сердце. он вытеснил всех и все собой, а когда исчез - оставил большую черную дыру, которая засасывала в себя всю лисбет.
- привет, я джона майлс, - она кусает губы в кровь, а соленые слезы лишь добавляют боли. глаза упираются в пустой потолок. пустота и у неё внутри. лисбет лежит на его стороне постели, ведь подушка пахнет им. в голове тихий голос полицейского, нам очень жаль, но он погиб. с горем пополам 4 часа сна на трое суток и ей кажется, что она сходит с ума. на пальце обручальное кольцо напоминанием о том, чему джона её научил. брать от жизни все, ведь она так чертовски коротка. кто же знал, что слова его клятвы, данные ей в лас вегасе, окажутся пророческими. 15 августа. лисбет уже который год подряд, 15 августа уезжает из города, поближе к океану, чтобы под шум волн сойти с ума окончательно, выискивая в чужих голосах его голос. только после того, как джона не стало, лисбет поняла, что на самом деле ничерта о нем не знала. боже, он мог быть охотником, а она даже не подозревал, слепо веря в вечную любовь. ругается на себя, но что было = часть нас, этого не отнять. она бы душу продала дьяволу, лишь бы вернуть его хотя бы на один день, но мы не в сказке и лисбет дьявола надо искать в себе.
она со своей жизнью пытается пойти дальше, но в тот самый день, когда не стало майлса, не стало и лисбет. точнее, остатков той старой лисбет, теперь есть женщина, которая отрежет язык любому, кто плохо скажет о семье. наконец-то лисбет поняла, что кроме семьи у неё более никого не осталось. её ночные кошмары мучают до сих пор, она топит себя в бесконечном количестве алкоголя, чтобы хоть как-то заглушить ту боль, но все тщетно. у неё сердце болит, словно он все ещё где-то там, не умер вовсе. не было похорон, ей лишь сказали, что тело отправили его родителям в великобританию. лисбет не знала даже того, что его родители там живут. лисбет не знала ничего. может, джона охотник; может оборотень, коих она так ненавидела; может наемник вовсе. может у него в другом штате жена и дети. лисбет знала лишь то, что он - джона майлс и все же ей было этого достаточно, чтобы выйти за него замуж. пусть в лас вегасе, пусть за полчаса. но это было искренним, во всяком случае для неё. в очередную субботу в половине пятого утра она проснется от звонка в дверь, едва успев уснуть. устало потянет на себя ручку входной двери, распахивая её перед незваным гостем и опешит.
- привет, лисбет. - джона майлс не умер пятнадцатого августа, джона майлс не умер вовсе. его не было несколько лет и её сердце все ещё пропускало удары при виде него. но лисбет не прощает и не забывает. делает шаг в сторону, с размахом захлопывая дверь перед его носом. вяло схватит бутылку виски, проскальзывая мимо кухни и останется сидеть на полу спальни, заливаясь алкоголем прямо из бутылки, под звуки звонящего дверного звонка. лисбет проклинет его четырнадцать раз мысленно. она более не плачет, ненавидит теперь уже, лучше бы он не возвращался. лучше бы они никогда не встречались. лисбет не прощает и не забывает, у лисбет сердце умерло пятнадцатого августа, забирая с собой остаток души, который был там раннее. лисбет сама себе дьявол, пожалуй и не только себе. и дьяволом её сделал джона майлс. **


дополнительно:
* внешность обсуждаема, ОЧЕНЬ. мне не принципиально, просто почему-то показалось, что именно они по типажу подошли бы, но я не вредная, выслушаю любые предложения.
** история без лишней конкретики, хотелось бы упомянуть главные моменты: да, джона майос - имя принципиально, да - он связан с криминальной деятельностью, пусть наемник, не удивлюсь. да - они поженились в лас вегасе. да - любили друг друга, и сейчас, тоже любят, но лисбет уже похоронила его в себе один раз и вскрывать гроб не собирается. да - коррективы вносить можно и нужно. да - они будут вместе, но путь к этому будет адским в буквальном смысле слова. почему и как он вернулся, и не погиб пятнадцатого августа - все детали обсудим лично, почему бы и да, в общем-то.
персонаж ОЧЕНЬНЕРЕАЛЬНОПРЯМВАЩЕ важный в жизни лисбет, так что игрой завалю, сюжетами тоже. будет много стекла, стеклища! драмы, в общем-то, тоже. пишу от 5к и как полетит, не принципиально любить флуд и общение вне форума. в затылок не дышу с постами и не люблю, когда дышат в затылок мне. люблю мемы, если любите тоже - закидаю ими. в общем готова все обсудить, пойти на уступки, главное приходите.  http://vk.com/images/emoji/2764.png

если ты визуал, то


0

14

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ БРАТЬЕВ-ДОНОРОВ

[Tommy Flanagan & Kim Coates]Когда мы встретились, я назвала вас Каином и Авелем, и вам обоим сильно за 40. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, однако пока что вы все еще люди и мои доноры, и я могу сказать наверняка, что вы надолго врежетесь в мою память.

https://i.imgur.com/VSP9rOK.gif https://i.imgur.com/6qN4HBo.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

АВЕЛЬ
/ tommy flanagan /

[indent]››› по слухам, развелся со своей женой, потому что она изменила ему с его братом; все знают, что он оставил супругу без денег и запретил видеться с сыном, и все на его стороне, потому что он хороший человек; а она неблагодарная стерва;
[indent]››› говорят, он пытался помочь своему брату не опуститься на дно, но тот всегда отталкивал его;
[indent]››› кажется, он никогда не сказал о брате ни одного плохого слова и только сокрушался, как же тот расстраивал их мать; он вообще образец христианского смирения, хотя и может за себя постоять.
[indent][ ››› лучший нижний, который был у Саломеи за последние десять лет, и, пожалуй, самый хардкорный из них всех ]

КАИН
/ kim coates /

[indent]››› поговаривают, что в юности он поджег домашнюю оранжерею, где росли любимые орхидеи отчима; или отца;
[indent]››› все точно знают, что он подбивал клинья к жене своего брата с первого дня их знакомства, потому что для этого человека нет ничего святого;
[indent]››› и уж точно всем известно, что в тюрьме он убил человека; все поражаются тому, что его вообще выпустили;
[indent]››› наверняка устроиться в автомастерскую ему помог брат, хотя все знают, что следует присматривать за Каином, когда он находится рядом с машиной, потому что он и сейчас не устоит перед искушением.

Все, что у Каина и Авеля есть общего — это их мать, а теперь еще и Сэломи. Оба они пошли в своих отцов, оба выбрали в жизни совершенно разные пути. Оба думают, что уж ему-то досталось то, чего никогда не будет у брата. (Они даже трахаются совершенно по-разному, но этой информацией Сэломи ни с кем не делится.) Авель — уважаемый в городе человек, добившийся всего своим трудом (или нет, но об этом никому не обязательно знать, не так ли?), владелец небольшого, но крепкого производства бурбона. Каин — разочарование их матери, школьный хулиган, мелкий преступник, в конце концов отсидевший в тюрьме и вернувшийся в Редфилд, потому что больше ему все равно некуда идти. Авель разведен, у него есть сын. Каин только сейчас начал понимать, что остался один, а с возрастом не нажил ни красоты, ни денег. Авель щедро платит прислуге после развода, потому что ему некогда заниматься домом, не менее щедро он вкладывается в сына, которого и правда любит. Каин прекрасно готовит, на деньги Сэломи прошел обучение в школе мясников у Fleisher's.
Когда-то они были дружны, но эти времена давно прошли: на людях они, конечно, не вцепятся друг другу в глотки, но и встречаться не горят желанием. Что будет, если кому-то из них станет известно, что Сэломи кормится ими обоими — вот это вопрос, как и то, кто здесь на самом деле Каин, а кто Авель.


дополнительно: я вписала сюда немного правды и немало вранья, основанного на сильном желании простых обывателей почесать языками. Все это можно менять, перетасовывать, потому что как и что происходило на самом деле, известно только самим братьям. Люблю посты, активно пишу посты, сама стараюсь не торопить, главное чтобы не по посту раз в полгода. Внешности приблизительные, и я просто все еще обожаю Чибса и Тига, можно их сменить.
Возможно обращение в процессе игры.

0


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Каминная сеть » Acadia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно