Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Каминная сеть » Imperium Aeternum


Imperium Aeternum

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/8TEsO.png

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР ИЩЕТ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

https://68.media.tumblr.com/8354cfed3220508ca23110fee8f8489a/tumblr_oqssnb58CY1uzxd4yo2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/0f7404138372e7bf8e4f2bbd99db2927/tumblr_oqssnb58CY1uzxd4yo1_400.gif

Имя, фамилия: джиневра "Джинни" Молли Уизли
Внешность: Bonnie Wright, но я не против замены, если захотите

Возраст: 18 лет
Чистота крови: чистокровна до кончиков пальцев

Лояльность: Орден Феникса
Деятельность: не желательное лицо, беглая беззработная

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Хочу книжную каноничную Джинни: веселую, умную, безбашенную девушку, которая является полной противоположностью Гермионы Грейнджер. Ту, что умела искусно накладывать Летучемышиный сглаз, а могла и врезать по-маггловски кулаком в нос. Наверно, на своей противоположности эти две девушки и сошлись. Возможно, они дружили бы, даже не смотря на начало общения через Гарри и Рона.
Джинни добрая, отзывчивая и интересная. Она имеет шесть старших братьев, отца и мать, которым всем приходится быть в бегах. Она ничуть не уступает своим братьям в ловкости и смекалке, а её проказы бывали порой посильнее проделок близнецов. Но Джинни будто взяла лучшее от них всех, как и от своих родителей, она практически идеальный результат генетики. Она отличный игрок в квиддич и просто чудесно держится на метле.
Джинни любит посмеяться, как со всеми всеми, так и над собой.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Джинни лучшая подруга Герм, которая не отвернулась даже тогда, когда Грейнджер рассталась с её братом, она понимает, что сейчас есть дела куда поважнее, чем личные отношения. В общем, очень требуется лучшая подруга, с которой можно отыграть кучу идей как из прошлого, так из настоящего, и будущего.
Не берите Джинни на один день. Проникнитесь этим персонажем, сделайте её своей, добавьте в неё то, что считаете нужным. Не прошу постов-простыней и писать каждый день тоже не прошу, всё зависит от обоюдного желания и наличия времени.
Посты я пишу от 3к символов, но подстроюсь под со-игрока, хотя воды в постах не люблю, как и отсутствия логики.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ  ИЩЕТ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ШПИОНА

https://78.media.tumblr.com/6c880a4a1da5ad53145dc525f1f9f1a4/tumblr_nlypi9JxeL1qfcc9mo4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/49ffc5d408e206b68f936699ac6df3a4/tumblr_nlypi9JxeL1qfcc9mo10_250.gif

Имя, фамилия: Oszvald Illes, Освальд Иллеш
Внешность: Richard Harmon

Возраст: 25 лет
Чистота крови: в прошлом полукровка, сейчас - оборотень

Лояльность: лоялен своей шкуре и выгоде
Деятельность: наемник для выполнения грязной работы; с момента вступления в игру - участник Отряда магического равновесия в Отделе Тайн

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

• Самый обычный парень и самой обычной венгерской семьи, немного говнюк по характеру и немного хитрозадый засранец, но кого это волнует? Каждый выживает, как может. Не то, чтобы ты был бедным, несчастным и обделенным - жил в нормальной обстановке и при среднем достатке, был определен в Дурмштранг, там являлся самым обычным учеником. Вот только амбиции у тебя зашкаливали, а совести было не на йоту. Не удивительно, что в школе отношения у тебя складывались не со всеми, да и ты не стремился. Быть милым не умел ни разу, отсюда и все проблемы. Зато упорный и находчивый, этого тебе не отнимать.

• Наверное, ты мечтал о великой карьере и большом богатства, и, наверное, мог этого добиться. Конечно, не сразу, как сынки аристократов, но ты даже считал себя лучше их, потому что брал сам то, что тебе нужно, а не жизнь давала. И, скорей всего, что-то и дала бы, но... в 17 лет, во время вступительного экзамена на дополнительные годы обучения ты провалил одно из заданий, и провалил так, что будешь тебе расхлебывать всю свою жизнь. Ты бравировал, и тебя укусил оборотень. Что тут говорить? Ни о каких дополнительных годах учебы речи быть не могло.

• Ты подался в вольную жизнь полубезумного волка. Со стаей не сложилось - тебя изгнали почти сразу, да ты и не расстраивался. Подался во все тяжкие, и чего только не насмотрелся. И жил на улице, и в лесу, и убивал, и предавался дикой сущности, и был в отчаянии, и на высоте. Связывался с преступными группировками, и некоторое время даже работал на Грегоровича. Именно там ты понял, что ты умеешь быть идеально незаметным, гибким и живучим. Твои волчьи рефлексы помогали - ты стал добывать, продавать и обменивать информацию, ты работал со всеми, кто больше заплатит, пока на тебя не вышел венгерский аврорат.

• Куда выгоднее иметь ручного шпиона, так ведь? Тебя оставили на свободе в обмен на сотрудничество. Тебе платили и не заключили в Нурменгард - а это уже что-то, так ведь? Так длилось несколько лет, пока где-то в далекой Британии не стало понятно, что в скором времени наступит настоящий конец света. Для этого снова пришлось собрать отряд смелых и талантливых, чтобы выполнять тайные миссии во всех уголках мира. О тебе вспомнили случайно.

• Девочка, с который ты учился в одной школе, которую считал одной из тех "богатеньких деток" вспомнила, что в Венгрии есть один из лучших в мире шпионов и информаторов. Вы ведь сталкивались и во время работы с Авроратом, и, кажется, даже не очень ладили. Но так или иначе с ее подачи тебя вербуют в этот самый отряд. Тебе обещают жилье, гражданство страны, лояльной к оборотням, зарплату и возможность начать жизнь с чистого листа. Чего-то добиться. Конечно, временами все еще придется выполнять грузную работу, да только разве это не лучше, чем быть на крючке у венгерских авроров?

• Перед тобой новая жизнь. Перед тобой важная и интересная миссия. Перед тобой слишком много всего...

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Это персонаж для глобального сюжета форума. Отряд магического равновесия - это самый тайный британский отряд, который принимает в свои ряды молодых и талантливых магов, у каждого из них будет своя обязанность и своя область, и в ней они лучшие. Это много приключений, загадок и работы в команде. Это интересная игра в магию и социальное взаимодействие.
Конечно, под той девочкой аристократкой я имела в виду себя. И я хочу поиграть негатив в прошлом и столкновение лбами в работе в настоящем. Будем активно ругаться в "Детском саду мистера Фоули" и спасать мир.
Очень большая просьба развивать персонажа многосторонне. То есть, конечно, играть с нами, но и сделать его полноценным и живым, вплести в другие сюжеты форума, дать ему собственную жизнь. Многие вещи в заявке можно поменять, но изначально нужно согласаовать с нами. Пишем достаточно активно, и мы очень-очень идейно-упоротые. Ты с нами не соскучишься.
Очень просим оставить на внешности Ричарда - никто так не годится для скользкого и хитрого оборотня.
Ну и не пропадай, конечно же)

0

4

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СОФИЯ ОСТРОЖСКАЯ ИЩЕТ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПРОШЛОМ И НЕОЖИДАННУЮ ВСТРЕЧУ В НАСТОЯЩЕМ
http://sd.uploads.ru/t/CshGp.gif   http://sg.uploads.ru/t/kjIdu.gif

Имя, фамилия: пусть будет Вьятт Флеменг (Viatt Flemeng) или любое другое буквенное сочетание, которое вам покажется уместным

...

мне просто показалось символичным: Вьятт - выдержавший войну

Внешность: Edward Norton
все ради него и затевалось

Возраст: 40+
Чистота крови: чистокровный или на ваш выбор

Лояльность: повстанцы
Деятельность: официально - политик (партия «Мир»), дополнительные неофициальные варианты не возбраняются и приветствуются – только свяжитесь со мной, чтобы обсудить

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Осень 91 была откровенно паршивой не верь ни единому слову – меня отправили в чужую страну, (не)надолго, изучать право (и премудрости международного сотрудничества) и быть прилежной дочерью, чтобы занять достойный пост по возвращении домой в родном Министерстве, а не продолжать бегать по горам и лесам с сумкой на перевес и неприведиБлагойСвятовит(!) остаться аврором на всю оставшуюся жизнь.

За первый день стажировки я успела опоздать на лекцию, поскольку потерялась среди одиннадцати одинаковых улиц площадью полтора на полтора, а после заблудилась  в коридорах МАКУСА и случайно запустила аварийную сигнализацию, влетев не в ту дверь. И вот я говорю «Привет!», а ты весело доворачиваешь край самокрутки и говоришь «Это вы удачно зашли, я как раз хотел эвакуировать здание».

Эпатировать публику намеренно мне было впервой, но я делала все возможное, чтобы меня стало терпеть совершенно невозможно и Новый свет поскорее бы захотел переправить рыжую стажерку в целости и сохранности через океан с набитым чемоданом сувениров. Я рассчитывала это проделывать ежесекундно, а когда ты входишь в аудиторию как приглашенный лектор – я всецело уверена, что вот оно то самое – второе меткое попадание и Колосс Родосский пойдет трещинами, что значило - я могу паковать чемоданы и отправляться домой.

Ты сломал все мои планы и Колосс даже не примерил мелкую сеточку мимических морщин. Я опечалена. Заинтригована, по правде. Я – не поборница слухов, но о тебе говорили слишком часто и слишком много. Я хватала информацию, хваталась за нее для того, чтобы бой был равным: ты знаешь обо мне все (почти), я - (почти) ничего. Ты – вздорный; всем хочется тебя приручить, пообломать, заставить поработать на себя. Ни у кого ничего не получается. Мало того ты творишь форменное безобразие – рассказываешь про магию индейцев на лекции о международном магическом сотрудничестве, ловко вплетаешь древние сюжеты в правовые основы и выходишь сухим из воды. Слишком умный и талантливый - таким прощают многое, если не все.

Я упиралась долго - отрицала любую возможность и полезность ежедневного экскурса в чужеродное пространство, а ты слишком хороший наставник – мой устремленный  в противовес вектор смещаешь в параллельную ось. Заинтересовываешь. Я удивлена. Было опрометчиво с моей стороны вписывать себя в античную трагедию, но ты все ловко придумал, и да, признаю, у тебя отменный вкус – комедия мне тоже понравилась. Театр на Джон-стрит теперь одно из моих любимых мест в Нью-Йорке. Сходим как-нибудь еще (в другой) раз. Мы расходимся на высокой ноте и пестрой яркости пасторально-цветочного рисунка обоев в твоем родном доме и в моем (не)родном городе. Писем писать зареклись. История знает много сюжетов, а улицы Нью-Йорка молчат о черном затягивающем омуте. Осень 91-го была волшебной…
[indent]
завтра кто-то, вернувшись домой, застанет в руинах свои города
[indent]
Ты забыл прежнюю жизнь. Живешь искусственно созданной, выглаженной, приправленной долей смиренного притворства. Повышение за повышением, укрепление_закрепление статуса (стандартизация и рутина выкручивают суставные соцветия, набивают оскомину и сводят челюсть)  – легкий мотив фоном, рвешься к саморазрушению, на пике возможностей минимум выставлять на максимум, выжимать до последнего. Вырвать кусочек драйва. Тлеет уголек, а ты уже не рад – матерости, уму, спокойствию, здравому равнодушию. Не ожидал, что все вот так?

Ты не любишь застревать в текстурах, а значит – переправка беженцев из Франции (заблаговременно получив пост посла, конечно же) то немногое, с чего ты хотел бы начать менять вектор. Мое любимое, то, что всегда происходит со мной – вектор идущий в параллель где-то спотыкается и смещается по курсу, чтобы встретиться в точке.

Наша точка - Марсель. На искреннее «как ты?», отвечаю просто – «порядок». Сейчас все притупилось, но я все еще хожу по побережью, где сотнями выбросило медузы, хожу и они жгут мои щиколотки (я не разучилась ходить босиком), ладони обвивают ребра вяло – я привыкла. Я свыклась. С обстоятельствами, но не с моим отношением к ним. Я живу пару месяцев другой жизнью, наполняю_забиваю пустоту остатками и одной мне понятными смыслами, выжимаю из себя и других все, что можно, как из переспелого плода. Мне нечего коллекционировать, тебе незачем - книжки, пластинки, сломанные части целого мира.

Ты тоже не прочь его собрать. К этому желанию клеится азарт победить с партией «Мир» на грядущих осенних выборах. Я предложу сама. Как насчет небольшой и выгодной истории о выжившей в натиске режима? Я готова поступиться тем немногим, располовиниться, незримо и почти незаметно отделиться - я устала лежать на самом дне и смотреть сквозь толщу. Ты устал работать в никуда и ищешь повод для более активных действий. Я думаю это честная сделка.

кратко и по делу

Осень 1991 - я прибываю в Нью-Йорк на стажировку. Знакомимся в МАКУСА. Ты один из приглашенных наставников, - всю жизнь предпочитаю заменять коллегой, пусть тогда мне едва исполнился 21 год, а ты уже опытный специалист с легким хвостиком после 30. Ориентировочно я пробыла где-то до 3 месяцев в США. У всех более-менее адекватных людей (т.е. не у меня) влюбленности случаются летом и не на работе, я иду против системы.
Конец лета (предположительно август) или начало осени (предположительно сентябрь) 2000 - мы встречаемся в Марселе. Я действую от лица Лагеря повстанцев, ты - как один из тех, кто ответственен за переправку беженцев в США (задвинем подальше статус посла). А дальше интереснее (я надеюсь) - мне пора выходить из списка мертвецов. Мне нужна защита и информация, тебе - хорошая история на мировой политической арене. Здесь и сговоримся по деталям, как именно каждый из нас получит то, что он хочет.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
В целом, я хотела много расписать – что да как, но вообще – часть вы уже увидели выше (под катом краткое резюмирование), так что просто приходите веселиться со мной в осень 91-го и крутить всякое разное в настоящем (обещаю, будет интересно). Все сюжеты на отыгрыши предоставлю (лояльно отношусь к обсуждению_отмене_передумыванию и додумыванию имеющегося) и готова раскурить ваше и совместное. Стучитесь в Гостевой, я туда незамедлительно аппарирую. Заявка из разряда - #дайтехочу, поэтому жду прекрасного Нортона и вас вместе с ним (без вас никак и никуда!).
И да - я попрошу у вас пост (и свои покажу!), чтобы на берегу обсудить - сыграемся ли. Но вообще - я достаточно сговорчивая (лояльная, терпеливая, терпимая и как уже поняли - при всем при том очень скромная), поэтому не пугайтесь лишний раз.

0

5

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СЕМЬЯ ЭЙВЕРИ ИЩЕТ СЫНА, БРАТА И НАСЛЕДНИКА РОДА

http://funkyimg.com/i/2RV4D.gif

http://funkyimg.com/i/2RV4E.gif

Имя, фамилия: Constantine Avery, Константин Эйвери
Внешность: David Giuntoli

Возраст: 26 лет
Чистота крови: истинно чистокровен

Лояльность: семья, режим, Пожиратели Смерти
Деятельность: мастер Гильдии Артефакторов + должность в Министерстве

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Семья
Быть наследником древнего и благородного рода — это бремя, которое тебе предстояло нести с самого рождения, пусть и ты едва осознавал, в какую западню попал с самого рождения. Ты понятия не имел, что сулит тебе магия благородного рода, но уже тогда понимал, что во всем должен слушать отца. Ты единственный сын семьи Эйвери, на тебе держится слишком много, ты должен быть лучшим, достойным, правильным. Ты не впитывал это с молоком матери, ведь она не имела на твое воспитание никакого влияния. С самого рождения тебя воспитывал отец. Жесткий человек, глава рода, Пожиратель Смерти, приверженец традиций чистоты крови. Стоит ли говорить, что ты рос, равняясь на него, становясь все больше и больше похожим на Кристофера? Пожалуй, лишь с некоторыми различиями, с каждым годом становившимися все более несущественными. Что, впрочем, тебе не мешало растить в себе с детских лет неприязнь к отцу. Впрочем, как и в матери - ведь эта болезненная, отстраненная женщина никогда не интересовалась своими детьми. Часами проводила наедине с собой, и едва ли ее получалось воспринимать как маму. То, что семья рушится, ты понял еще с детских лет: когда в 1981 году в дом начали наведываться авроры, отца вызывать на допросы, а семья внезапно утратила и влияние, и доброе имя. Ты слишком часто видел отца пьяным, а мать и вовсе превратилась в призрака. Зато участились ссоры между родителями, и извещение о том, что с 9 лет тебе предстоит учеба в Дурмштранге стало облегчением. Так просто оказалось вырваться из гнетущей атмосферы рода Эйвери, открыть для себя совершенно иной, большой, свободный мир.

Поместье
Старое поместье на окраине Белфаста, с видом на холодное море, с лабиринтом старинных камней вокруг способствовало этому. В нем всегда жила древняя, спящая, тяжелая магия. Магия, от которой слишком тяжело дышать, в которой слишком много тайн и мало ответов. Которая должна была быть преимуществом, а стала бременем. Ты ничего о ней не знал в детстве, только чувствовал. Она отражалась на тебе, но ты и не знал. Она дала о себе знать в 2000 году, когда ты был в далекой Америке. Это одна из причин, почему отец в срочном порядке вернул тебя домой — присутствие еще одного урожденного Эйвери оказалось необходимым для того, чтобы наш дом не развалился от вышедшей из-под контроля родовой магии.

Венгрия
Второй благородный род, чья кровь течет в тебе — Батори. Самая влиятельная семья магической Венгрии и Восточной Европы, именно эта фамилия была девичьей у матери, Джоланки. Влияние этой семьи и настояние Джоланки позволило тебе отправиться учиться в Дурмштранг, а во время учебы каждое лето гостить в Будапеште у родственников. Венгрия стала большим домом чем Британские острова. Яркая, солнечная, теплая и светлая. В этой стране открывались все двери, эта страна должна была навсегда приютить тебя вместе с сестрой. Там ты поступил в Гильдию Артефакторов, там у тебя были друзья, работа, доброжелательные родственники и даже дом, который достался от одной из умерших бабушек Батори, не имевшей наследников. В 1999 году пришло извещение о смерти Джоланки. Через несколько месяцев отец решил, что Эйвери должны быть дома, заниматься делами рода и служить на благо режиму Темного Лорда. В конце октября пришлось покинуть ставший родным и любимым Будапешт и снова очутиться в серости, холоде и сырости Белфаста.

Сестра
Одна из важнейших частей твоей жизни. Сестра-близнец, старше на несколько минут, ставшая для тебя якорем. Ведь если бы не она рядом, если бы не совместные детские игры, если бы не ее тепло и любовь к тебе, ты непременно стал бы точной копией отца. Ты ценил ее и оберегал, пусть и вы всегда были кардинально разными. В детстве дрались, в подростковом возрасте ругались, но это не мешало перед всем другим миром быть друг за друга горой. Вы не расставались больше чем на несколько дней, пусть и в Дурмштранге учились на разных факультетах, а в Будапеште работали в совершенно разных местах. Тем не менее, жили вместе в том-самом-доме-тетушки-Батори, помогали друг-другу и были настоящей семьей. Чем старше вы становились, тем больше возникало ссор и непониманий. Говорят, что между близнецами должна быть особая, магическая связь, но почему же ее не было между вами? Быть может, было что-то слишком глубоко. А, может, ты не замечал? Знаешь, ты был полнейшим дураком. Имея множество девушек — слишком много, ты не подозревал, что творится у тебя под носом. Лишь приехав в Британию, оказавшись в чужом и злом мире, ты понял, что все годы — десять лет или больше — твоя сестра была в тебя влюблена. Молча, отчаянно, скорей всего невзаимно. Ответил ли ты взаимностью осень 1999? Слишком сложно понять: когда гнетет все вокруг, жизнь вышла из-под контроля, а  рядом оказалось единственное дорожащее тобой существо, готовое отдать тебе все на свете. Считал ли ты эти отношения ненормальными и неправильными? Решай ты. Они были. Они длились несколько месяцев. Они закончились, когда о них узнал отец. Он не просто отправил тебя в другую страну, к другой ветке семьи Эйвери. Воспользовавшись магией рода, он стер твою память о сестре, оставив в ней лишь мелкие детали о том, что она существует и как выглядит.

Настоящее
Ты был возмущен резким переездом в Штаты, тем более, что настоящей причины для этого не знаешь. Однако ты достаточно быстро адаптировался в новой стране, завел новые связи и знакомства, а дальние родственники оказались куда приятнее, чем те, кто ближе. Ты продолжил свою деятельность в Гильдии Артефакторов, также стал представителем Великобритании в МАКУСА — ты был рад снова стать хозяином собственной жизни. Без давления отца, без сестры, о которой помнил лишь чрезмерную активность и множество капризных выходок, без обязательств перед родом. И вот, в мае 2000 года тебе пришлось снова оказаться дома. В стране, которая разваливается на части от магических аномалий и политических дрязг, тебе снова предстоит стать на дорожку, в которой предстоит поступать правильно, а не так, как хочешь ты. К слову знаешь, ты стал копией отца. Нет воспоминаний о сестре — нет того, что удерживало тебя на грани чрезмерной твердости. И ты действительно понимаешь важность своего рода, поддержания его магии и уважаешь Кристофера. Искренне не понимаешь сестру. К тому же, тебе предстоит узнать, что в 1999 году мать лишь инсценировала свою смерть, но в апреле 2000 года умерла при неизвестных обстоятельствах.
Что ты будешь делать со своей жизнью? Каким ты теперь станешь? Насколько сильным будет твое понимание отца и непонимание сестры?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

♦ Первое
Константин невероятно важный персонаж для всего форума. Его ждет отец, сестра, друг, крестная и еще несколько потрясающих завязок и сюжетов. Ты очень важен для сюжета и для личных линий. Но больше всего ты важен семье Эйвери. Мы с Кристофером настолько идейные и упоротые, что затащим тебя в сюжет с руками, ногами, и выдадим столько интересных идей, что мало не покажется. 

♦ Второе
В игре есть несколько сыгранных моментов с Константином, и на них придется опираться. Все же, моя биография очень тесно связана с твоей, и некоторые моменты из концепта не выбросишь. Однако есть и то, что можно обговорить, изменить и переписать — я с радостью иду на контакт.

♦ Третье
Отношения с сестрой. Они были. Романтические. Вот этот факт изменить никак нельзя. На все это подвязана биография и множество сюжетов.
Но есть хорошая новость: их больше не будет. То есть прошлое действительно в прошлом. Ты ничего не помнишь о том, что нас связывало нечто большее, чем контрольные братско-сестринские "Привет-Пока". Ты можешь сделать так, чтобы никогда об этом и не вспомнить. А если вспомнишь... очень не хочется, чтобы это имело продолжение.
Возможна игра флэшбеков, а в настоящем очень бы хотелось, чтобы персонажи узнавали друг друга заново.
К слову, ты будешь одним из тех, от кого сестра будет особенно тщательно скрывать свои новые отношения.
Есть много-много интересностей, уж поверь!

♦ Четвертое
Отношения Константина с отцом не игрались и поворачивать их можно как угодно. Можно только сказать, что они никогда не были особенно теплыми и уж точно не были дружескими – Кристофер был требовательным и жестким, и иногда – равнодушным. В своих детях он видел только продолжение рода и никаких нежностей, как впрочем и излишней жестокости, не проявлял. Константину доставалось много внимания в детстве, когда его пытались воспитывать соответственно наследнику рода, и гораздо меньше внимания в школьный период и позже – вплоть до 1999-го года, когда близнецам пришлось вернуться в Британию. Те полгода, что ты провел дома были полны конфликтов.
Кристофер убежден, что это Константин несет ответственность за порочную связь с сестрой и больше всего досталось за это именно ему. Так что тебе придется потрудиться, чтобы стать в глазах отца кем-то – или может быть разочаровать его еще больше.

♦ Пятое
Очень бы хотелось видеть игрока, который не просто дойдет до нас, но и будет относительно активно играть. Мы не просим постов каждый день, но писать их стабильно и не раз в месяц — это было бы здорово. Не важен размер и лицо, от которого будешь писать, важна грамотность и любовь к персонажу. А мы уж вдохновим, как сможем!

♦ Шестое
Большая просьба перед написанием анкеты связаться с кем-то из нас. Скорей всего, мы упустили в заявке какие-то детали, и о них стоит упомянуть при личном диалоге.
А еще не меняй внешность, пожалуйста! Это одно из важнейших пожеланий, так как подбиралась она под "близнецовство".

0

6

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ФЛОРА КЭРРОУ ИЩЕТ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ

https://i.imgur.com/g7jD7iz.gif

https://i.imgur.com/yqwJhzS.gif

Имя, фамилия: Гестия Кэрроу
Внешность: Kaya Scodelario

Возраст: 14.02.1981|19 лет.
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: семья, Министерство Магии, Темный Лорд.
Деятельность: на выбор.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
[indent] Гестия… Родное имя, любимое отражение; моя старшая сестра, что родилась всего на каких-то пятнадцать минут раньше, что и определило твою дальнейшую судьбу. Старшая сестра, девушка, на которую родители всегда возлагали слишком много надежд, я лишь знаю то, что ты никогда не была столь безумной, как я. Не смотря на наше строгое воспитание, я часто была падка на всевозможные выходки, являясь более «расслабленной», ибо от меня не ждали великих свершений, как от тебя, наследницы. Но я уверена, что ты не являлась слишком_правильной, скрывая внутри себя темные стороны, ведомые, возможно, лишь тебе одной.

[indent] Флора всегда была чуть более капризной, чуть более избалованной, и не всегда с легкостью могла сдержать эмоции; ты же, я думаю, обладала сей даром на мастерском уровне, являя миру в своем лице истинную леди.
[indent] Флора влюбилась в старшего брата, и после школы сбежала из дома на полгода, скитаясь по миру, и опускаясь на самое дно; ты же осталась дома, и как сложилась твоя жизнь – мне предстоит только узнать.

[indent] Флора безумно любит свою сестру, лишь ей одной она доверяет свои самые сокровенные тайны, мысли, переживания; лишь в ней одной видит бескрайнюю любовь и поддержку; лишь ее одну может попросить, забавы ради, поменяться местами, как это часто бывало в детстве.
[indent]  [indent]  [indent] // и Флора знает, что где бы она не была, в какой бы ситуации не оказалась, двери дома Гестии всегда будут для нее открыты.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Я не хочу навязывать свое категоричное видение Гестии, выскажу лишь легко изменяемые пожелания, ибо играть ее не мне, единственное лишь прошу, сделать ее более, так сказать, благоразумной, нежели младшая сестра. Я вижу ее эдакой светской леди, чуть надменной, высокомерной, истинной слизеринкой и гордостью родителей. Я не знаю, чем могла бы заниматься Гестия, ибо она вполне может как работать где-нибудь, так и вести светскую жизнь, занимаясь благотворительностью, или еще мерлин знает чем.
Стучись в гостевую, я поделюсь с тобой своей биографией, родословной, введу в курс дела и все такое.
У нас тут собралась забавная тусовка, мы все варимся в одном большом многоугольнике, поэтому приходи, мы с радостью утащим тебя в нашу семейную вакханалию хд
Желательно наличие телеграмма, ибо наша компания тусуется там.
На форуме тебя жду я, а еще наш старший брат Клайд, его невеста Айви, мой лучший друг Жан-Поль, мой жених Хенрик, и его возлюбленный Йонатан. Помимо нас, здесь еще есть Алекто с Амикусом, наши кузены, и сын Алекто - Якоб. А еще, если покопаться в родословной, то у нас тут обнаружится еще несколько родственников. Но я веду к тому, что ты нужна нам не для галочки, ты нужна нашей большой семье, нашей санта барбаре, поэтому приходи играть, играть, и еще раз играть. Главное условие - не важно, какой будет твоя скорость постов, ты только не сливайся молча, не игнорируй и не пропадай. Нам лучше честно сказать, что ты перегорела, и мы поймем.
Ты часть нашей истории, Гес, приходи ♥

0

7

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

МЫШ ИЩЕТ КОМАНДУ

https://69.media.tumblr.com/254a13623877f3bd3595dbaf853a9217/tumblr_pi72vaMDZl1rk9c31o2_640.gif

Имя, фамилия: Ulf Bjornsson, Ann Thorn, Gareth Stone, Eilidkh Gair, Nathan Agnihotri, Abigail Wood, Gino, Maximilianus Flint, Crinkly Nikki, Dan Cooper
Внешность: Ewan McGregor, Amy Adams, Tom Hardy, Elle Fanning, Dev Patel, Nathalie Emmanuel, Danny Trejo, Adrien Brody, Helena Bonham Carter, Dafne Keen

Возраст: от 15 до 50+
Чистота крови: разная

Лояльность:самим себе, выступаем на стороне повстанцев
Деятельность: браконьеры и повстанцы

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Свою команду я собирал долго. С кем-то из вас мы знакомы почти 30 лет, кого-то подобрали пару месяцев назад.
Мы не героические повстанцы, которые жертвуют собой ради высшей цели. Не трепетная семья, где каждый печется о благополучии других членов. Нас свела вместе одна цель, ненависть или безысходность. Но и в таком виде мы вполне способны представлять опасность.

Красные Волки -- отряд скандинавских наемников, до 1985-го года его возглавлял Бьорн Рагнарссон, мой названный отец. Я присоединился к Красным Волкам в 1970-ом. Мы участвовали в междоусобных войнах в Южной Америке, и в Первой Магической в Англии. Мы покинули Красных Волков после смерти Бьорна, и спустя несколько лет блужданий нашли себя в браконьерстве.
Скандинавию нам пришлось покинуть в девяносто втором, не выдержав конкуренции, но мы благополучно осели в Англии и щиплем травку теперь на английских полях.
Мы ловим магических зверей, разделываем их, и продаем их на ингредиенты для зелий и на составляющие артефактов.
С января я собираю новых людей для того, чтобы участвовать в повстанческой деятельности -- так среди нас появились те, кому не нравиться новый режим. Возможно, не всем из "старичков" это нравиться.
Я умею воевать, я люблю воевать, и меня не напугать невинными жертвами. Та борьба, которую мы начинаем, не будет бескровной.

Названный брат
https://i.imgur.com/Tenl96s.gif
Ewan McGregor

Ulf Bjornsson/Ульф Бьорнссон, 45, полукровка или чистокровный
Ты настоящий сын Бьорна Рагнарссона, бывшего предводителя клана наемников, однако характер его ты не унаследовал. Вся ярость и воинственность твоего отца досталась мне, а ты вырос тихим и рассудительным. Ты сам на лидерство никогда не претендовал, но своим я во многом обязан тебе.
За исключением лет, проведенных в школе, ты рос как сын полка, проведя детство и юность среди шведских наемников – Красных Волков. Всю свою жизнь ты провел в странствиях, следуя сначала за отцом, а после того, как середине восьмидесятых его убили, за мной.
По специализации ты зельевар или ритуалист.

Аврор-неудачник
https://i.imgur.com/fDSqxJR.gif
Amy Adams

Ann Thorn/Энн Колючка, 35-40 лет, магглорожденная
Ты была аврором, пока все не полетело под откос. Уже с десяток лет прошло с тех пор, как за пьянство и другие проступки тебя взашей выгнали из Аврората. Идти в магическом мире тебе было некуда и ты закончила в Лютном, перебиваясь вышибалой в клубе или какой-то другой профессией.
В банде браконьеров ты была бы бесполезна, а вот взрывать мосты в отряде повстанцев вполне способна, так что наши пути пересеклись совсем недавно.

Чужой среди своих
https://i.imgur.com/pBHjekS.gif
Tom Hardy

Gareth Stone/Гарет Стоун, 40-45, магглорожденный
Не знаю, известно ли мне о том, что ты аврор, с 94-ого работавший в моей банде под прикрытием. Не знаю, какой была твоя легенда, но для меня она выглядела убедительной. Ты  хорошо поработал, и вскоре тебя должны были отозвать, а нас призвать к ответу, но тут случился переворот и Аврорат стал Надзирательной. Ты в новом мире стал не меньшим преступником чем я, только из-за своего происхождения.
Деваться тебе было некуда и ты остался в банде, был ты этому рад или нет.

Ученица ведьмы
https://i.imgur.com/I7rSt0t.gif
Elle Fanning

Eilidkh Gair/Эйлид Гэйр, 18-20, статус крови неизвестен
Твоя бабушка была целителем в нашей банде. Одной из тех, с кем судьба свела меня еще в Южной Америке, и с кем после мы ушли из Красных Волков.Не знаю, кем ты приходилась ей, была ли она твоей родственницей взаправду, или подобрала где-то. Она учила тебя, но трудно было назвать её заботливой. Чем дальше, тем труднее тебе было терпеть её характер и в один прекрасный день ты перестала терпеть. Несчастный случай на охоте унес её жизнь – эка невидаль, на тебя никто и не подумал. Однако теперь тебе, недоучке, пришлось занять её место в команде и доказывать, что ты не зря ешь свой хлеб.

Драконолог-наркоман
https://i.imgur.com/BU2BSt7.gif
Dev Patel

Nathan Agnihotri/Натан Агнихотри, 22-27, полукровка или чистокровный
Вся твоя большая англо-индийская семья погибла от проклятия, и ты не смог пережить эту потерю. Ты остался жив – магия драконов хранила тебя, но горе сломило.
От тебя несло темной магией и драконы более не желали принимать тебя, а ты глушил боль всеми доступными средствами. Тебе потребовалась всего пара месяцев, чтобы упасть на самое дно. Ты баловался запрещенными зельями и раньше, но теперь не представляешь без их своей жизни. Добывать их можно только в Лютном, и мы всегда готовы помочь с ингредиентами тем, кто нуждается в них. В обмен на твои знания драконолога, которые очень пригодятся нам в охоте на драконов.

Беглая школьница
https://i.imgur.com/CAitfSi.gif
Nathalie Emmanuel

Abigail Wood/Эбигейл Вуд, 21, магглорожденная
Тебе повезло – до переворота ты успела закончить Хогвартс, и даже подалась работать в зоомагазин в Косом переулке.
Потом случился 97-ой. Все выживали ка могли, и единственным местом для себя, которое ты нашла для себя, стала банда браконьеров. Иронично, что ты всегда любила животных и много занималась ими, но в новом мире с одной любовью было не выжить, и пришлось идти на компромиссы со своей совестью.
Тебе есть за что быть благодарной нам – ты пришла совсем неумехой, и мы приняли тебя, научив всему, вместо того, чтобы сдать Надзирательной. Так или иначе, ты стала частью банды.

Зверолов
https://i.imgur.com/hRUovV2.gif
Danny Trejo

Gino/Джино, 50+, статус крови неизвестен
Ты присоединился к Красным Волкам еще в 70-ые, в Южной Америке. Ты был нашим проводником в тропическом лесу, и после отправился с нами смотреть мир – вырвался из родного захолустья, пусть даже и таким способом.
Ты объехал пол-мира, но так и не посчитал нужным полноценно выучить хоть какой-нибудь язык кроме испанского. Впрочем, и на испанском ты разговариваешь нечасто – твои друзья это звери, а не люди.У тебя даже есть свой чудоковатый кодекс охотника -- как можно убивать зверей, а как нельзя.

Охотник
https://i.imgur.com/AJm3PCB.gif
Adrien Brody

Maximilianus Flint/Максимилиан Флинт, 30-40, чистокровный
Ты среди нас – золотая монета в горсти медяков. Ты родился в богатой чистокровной семьи и ни в чем не знал отказа. Все пути перед тобой были открыты.
Но тебе ничего и не было нужно. Твоя страсть – охота, и начинал ты с нами, с охоты на зверей. Позже, когда мы вступили в игру как повстанцы, оказалось, что и на людей ты охотишься не хуже. Были ли у тебя представления о морали, или только азарт преследователя? Я не знаю, да и мне это не интересно, пока ты хорошо делаешь свою работу.

Волчица
https://i.imgur.com/B4skrwy.gif
Helena Bonham Carter

Crinkly Nikki/Кудрявая Никки, 40+, оборотень
Меньше года прошло с тех пор, как Фенрир Сивый уничтожил твою стаю. Вы не хотели подчиняться его власти, хотели своего законного волчьего права -- свободы. И дорого за неё заплатили. Ты единственная сумела сбежать, и не только сбежать. Ты прихватила с собой кое что важное: одного из фенрировых волчат, маленькую кусачую девочку. Ты стала для нее мамой-волком. Вы нашли укрытие среди отбросов, лелея мечты о мести и о возвращении свободы оборотням Англии.

Волчонок
https://i.imgur.com/0yrxG9M.gif
Dafne Keen

Dan Cooper/Дэн Купер, 15, полукровка, оборотень
Твоя жизнь сделала крутой поворот, когда два года назад твои родители были обвинены в пособничестве повстанцам и отправились в Азкабан. Тебя же забрали из Хогвартса и отдали Фенриру - вместе с другими детьми неугодных и магглорожденными. И ты неожиданно для всех, в том числе и для себя, не умерла.Тебе помогла бежать Кудрявая Никки, она же теперь учит тебя быть оборотнем в полной мере, и хотя ваша стая маленькая, она достаточно крепка.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
В первую очередь мы преступники. Только вот незадача, после утверждения власти Вольдеморта вне закона оказались и хорошие, ни в чем не повинные люди. Таких среди нас нет, но мы готовы помочь им, не забывая, впрочем, и о собственной выгоде.
Если среди предложенных персонажей вам никто не подошел, но вы хотите присоединиться к команде своим персонажем -- пишите, я открыт для любых предложений, главное найти взаимный интерес наших персонажей.

0

8

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ СО СТАЛЬНЫМИ... КАЧЕСТВАМИ ХАРАКТЕРА

https://78.media.tumblr.com/453a1b3e1a47da9d82349f931897e939/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io2_400.gif

https://78.media.tumblr.com/aec4bf03a6c3f19806fb63c74d38ef7f/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io6_400.gif

Имя, фамилия: Althaea Bathory  Алтея Батори
Внешность: helen mccrory (!)

Возраст: от 50 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: Око, Дурмштранг
Деятельность: преподаватель ритуалистики в Дурмштранге, заместитель ректора

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Даже в таких знатных семьях, как Батори случаются браки по любви. Конечно же, они не одобряются семьей, конечно же, несут за собой массу трудностей. Тебе повезло выйти замуж за одного из представителей знатного венгерского рода, но не повезло оказаться безродной полукровкой, чтобы долгое время не быть частью высшего света. Да и нужно ли оно тебе было? Ты цыганка, и тебя куда больше волновала свобода и собственная жизнь, своя семья, а не чистокровные интриги. Впрочем, и без них твоя жизнь не обошлась — не позволило ни положение, ни характер.

Ты была из тех цыган, кто вел оседлый образ жизни, и пусть у тебя был дом и даже небольшой достаток, ты осталась невероятно свободолюбивой и смотрящей на мир так, каксмотрели твои предки. Среди ромалов не принято разделять людей на чистотокровных и полукровок, среди них принято разделять на "свой" и "гаджо". Но то, что среди вольного народа рождались волшебники, это давало семьям большое преимущество, волшебной кровью гордились и считались с ней. Едва ли среди цыган вообще могли быть чистокровные, зато магглорожденных полно. В твоем роду волшебники были, и они обладали немалым влиянием среди своего народа.

Когда ты пошла против семьи и вышла замуж за Батори, был скандал, как среди венгерской семьи, так и среди цыганской. Вам было плевать. Твоим мужем был внук брата Адриана Батори, тогдашнего главы рода, побочная ветка, потому шум стих быстрее, чем предполагалось. Замужество не мешало тебе заниматься изучением ритуалистики, вы с мужем достаточно много путешествовали, ты даже занималась наукой. Со временем тебя стали приглашать как специалиста по ритуалам на различные важнейшие события, твое имя стало известно в кругах специалистов.

Характер у тебя жесткий и острый, ты никогда не соответствовала типичным представлениям о леди, но, тем не менее, по характеру бы в разы благороднее многих представительниц знатных родов. Ты принципиальна и не терпишь, когда на тебя давят, но ты справедлива и в душе даже добра. Невероятно сильная женщина, которая всегда знает, чего хочет и всего добивается своим умом и силой характера. Может поставить на место кого угодно.

Преподавать в Дурмштранге стала с тех пор как овдовела, однако всегда знала, что педагогика - твой конек. Ты любишь детей, любишь учить, а, главное, умеешь. Ты могла бы стать отличным политиком, но никогда не стремилась ко власти. Куда больше тебя интересовали юные умы - ведь именно от них зависит будущее. Когда магическая Румыния оказалась под властью Альянса Чистоты Крови, ты категорически отказалась принимать любую сторону, ты осталась в Дурмштранге, дабы помогать студентам и ни за что не позволить забрать из замка хотя бы одного магглорожденного студента.

Ты являешься не последним членом ОКА, ты все еще один из важнейших специалистов по ритуалистике в Восточной Европе, и ты понимаешь, что рано или поздно тебе придется вступить в войну, как бы не хотелось оставаться в школе и защищать своих подопечных.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Ты мне не то тетка, не то двоюродная бабка, да и не важно. Ты у меня преподавала и доводила меня до слез своей требовательностью и, казалось бы, предвзятостью. Но ты просто хотела, чтобы пусть не представительница рода, но Батори по крови стала достойной волшебницей. Я поняла это спустя много лет. Или не поняла. Но, наверное, однажды прочувствовала, что ты хорошая и добрая женщина. Но, в итоге я теперь работаю в Отделе Тайн, и у меня неплохо получается. А должно получаться еще лучше, скажешь ты.

Помимо родства и целого выводка Батори на форуме, такой персонаж как Алтея очень нужен сюжету. Мы ищем членов ОКА, есть сюжет для цыган и мы постепенно перемещаем сюжетные линии у Румынии, Дурмштрангу и Восточной Европе. Ту часть мира тоже придется спасать, а кто это будет делать, как не лучшие волшебники?

А еще мне просто придумался образ, меня невероятно вдохновила Хелен, и я очень хочу, чтобы этот персонаж попал в надежные руки и зажил своей жизнью. У нас достаточно много взрослых волшебников, потому Алтея обязательно впишется к нам. Только приди, пожалуйста! И не пропадай, конечно же!

0


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Каминная сеть » Imperium Aeternum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно