Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » «Кабанья голова» » Флуд #1. В честь нарглов и морщерогих кизляков.


Флуд #1. В честь нарглов и морщерогих кизляков.

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

Malcolm McGonagall написал(а):

м-да, в принципе руководство можно понять, перестраховываются, а то мало ли что в голову взбредет человеку после отпуска))

мало ли? да мысли то вроде бы предсказуемые и пожирательские: ррррастрелять всех, кто заходит в кабинет, и аппарировать куда-нибудь на Кубу)

Malcolm McGonagall написал(а):

Да, преимущественно шотландская, но в целом это не принципиально)

француз... шотландец... какая разница хд

Christopher Lowe написал(а):

работа под прикрытием это не твое XD

я крайне опечален этим(

Christopher Lowe написал(а):

старых зазвать не получится?

ооу, ну тут неловкость, я вафел, пропал на пару лет, Сиби скорее всего съест меня при встрече) /рукалицо/ спрошу у Эйвери, конечно, тот более привыкший к нашим расставаниям)

0

32

Всем добра. Не удержалась пока допишу анкету, решила все же присоединиться хотя бы во флуде))

0

33

Lily, привет, Лил) /такой же нетерпеливый/

0

34

Какой очаровательный Розье *нежно любящая внешность Сэма*
Как то из уст Лили это странно звучит даже)

0

35

Lily, чего же странного?)

0

36

Lily написал(а):

Всем добра. Не удержалась пока допишу анкету, решила все же присоединиться хотя бы во флуде))

И тебе лучей добра  http://bestsmileys.ru/anim19542.gif и правильно, мы очень рады этому)) с фамилией пока не получилось определиться? хD

0

37

Evan Rosier написал(а):

мало ли? да мысли то вроде бы предсказуемые и пожирательские: ррррастрелять всех, кто заходит в кабинет, и аппарировать куда-нибудь на Кубу)

жестко и жестоко, однако хD но это в принципе нормально, особенно когда начинают на работе доводить чем-нибудь)) можно, кстати, попробовать без расстрела обойтись и просто апарировать, куда душа просит хD

Evan Rosier написал(а):

француз... шотландец... какая разница хд

ну да, явно очень небольшая  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif

0

38

Malcolm McGonagall,
Да вот не знаю с фамилией, в идеале придержанного Поттера бы поймать, да обсудить. А то за человека не очень хорошо решать женился он ещё или нет  :D
Касла, не помню как зовут актератоже обожаю, и вообще мне тут так нравится  :love:
И вообще меня ваш персонаж заинтриговал, да)
Evan Rosier,
Да кто его знает, делаю тут комплименты слизеринцам, да ещё и возможно пожирателю, вдруг гриффиндорская компания не поймёт  :D

0

39

Lily, ахахах, да, согласен с этим целиком и полностью хD  мало ли там у Поттера какие планы насчет вашей женитьбы)) как только появится хотя бы в гостевой попробуем отправить его к тебе, чтобы вы обсудили этот деликатный вопрос хD
Нэйтан Филлион его зовут) да, он мне тоже нравится) я рад, что тебе у нас нравится, приятно такое слышать  http://funkyimg.com/i/2W6cG.png
правда? и чем же именно? хD я теперь сам заинтригован  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif

0

40

Malcolm McGonagall,
С чего бы начать))) допрос в стиле Риты скиттер?  :D
Ну он Макгонагалл)) какое он имеет отношение к профессору Макгонагалл, кто он, брат, сват или чем Мерлин не шутит дядя или муж оО скандалы, интриги, расследования
Он руководитель огненных товарищей, на что их подбирает и на чьей он стороне, какие цели, ну и в том духе)
Очень интересное место работы, что же там продают или производят)
Кто така Ласар))
Мне продолжать?  :D я так долго могу))

0

41

Malcolm McGonagall написал(а):

жестко и жестоко, однако хD но это в принципе нормально, особенно когда начинают на работе доводить чем-нибудь)) можно, кстати, попробовать без расстрела обойтись и просто апарировать, куда душа просит хD

по-моему на весь мой город наложено антиаппарационное поле, я пробовал(

Malcolm McGonagall написал(а):

ну да, явно очень небольшая

так что где там подписаться в контракте с "Селькирскими скитальцами"?)

Lily написал(а):

Да кто его знает, делаю тут комплименты слизеринцам, да ещё и возможно пожирателю, вдруг гриффиндорская компания не поймёт

попрошу! не возможно, а преданному Идее и Лорду Пожирателю!
и ты же Лили, с каких пор для рыжеволосой разбивательницы сердечек имеет значение чужое мнение?)

0

42

Lily, эти вопросы можно прямо использовать в "5 вечерах"  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif
заявку на Минерву ты уже прочитала, теперь знаешь, что он ей брат) мужем будет другой человек чуть позже - Элфинстоун Урхарт)
цели самые благие, ибо стихийники в принципе мирный народ, но об этом можно почитать здесь, если интересно хD но там очень-очень много букв хD в принципе по возможности он как стихийный товарищ помогает остальным раскрывать свой потенциал, чтобы волшебник научился управлять одной из четырех стихий, которая для него ближе) можно сказать, что он на нейтральной стороне, ибо стихийники ни во что не вмешиваются пока что.
Это квиддичная команда, а он просто раскручивает их, решает все вопросы насчет матчей, спонсорства и прочие-прочие мелочи хD
жена, любимая и обожаемая, на которую тоже будет заявка чуть позже хD
уф, я думал, что смогу удовлетворить любопытство своими ответами  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  какие еще вопросы есть у вас, юная леди? хD

0

43

Evan Rosier написал(а):

по-моему на весь мой город наложено антиаппарационное поле, я пробовал(

эх, печально это слышать... но похоже у нас у всех такая проблема, а то бы давно все в считанные секунды оказывались там, где они хотят быть) может быть можно попробовать это поле как-то снять? хD

Evan Rosier написал(а):

так что где там подписаться в контракте с "Селькирскими скитальцами"?)

да можно прямо здесь *шустро достал все бумаги* с тренером я потом все обговорю  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif какая позиция интересует?))

0

44

Malcolm McGonagall написал(а):

эх, печально это слышать... но похоже у нас у всех такая проблема, а то бы давно все в считанные секунды оказывались там, где они хотят быть) может быть можно попробовать это поле как-то снять? хD

если ты снимешь это поле, я буду носить тебя на руках)

Malcolm McGonagall написал(а):

да можно прямо здесь *шустро достал все бумаги* с тренером я потом все обговорю   какая позиция интересует?))

/не задумываясь и не вчитываясь подписал своей размашистой подписью/ охотника))

0

45

хотя... биты я тоже люблю

0

46

хмхмхммм дилемма

0

47

Evan Rosier написал(а):

если ты снимешь это поле, я буду носить тебя на руках)

если бы я знал как...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif я бы сам кое-кого на руках поносил, если бы он это сделал))

Evan Rosier написал(а):

/не задумываясь и не вчитываясь подписал своей размашистой подписью/ охотника))

Evan Rosier написал(а):

хотя... биты я тоже люблю

Evan Rosier написал(а):

хмхмхммм дилемма

http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif короче, после анкеты тогда окончательно все бумаги подпишем, как раз думаю, что к тому моменту определишься окончательно хD

0

48

Malcolm McGonagall написал(а):

короче, после анкеты тогда окончательно все бумаги подпишем, как раз думаю, что к тому моменту определишься окончательно хD

блин, неловко, но я не помню, что я только что прописал в анкете хд

0

49

Evan Rosier написал(а):

блин, неловко, но я не помню, что я только что прописал в анкете хд

охотник хD биты все-таки не перевесили твое решение на свою сторону хD

0

50

Malcolm McGonagall написал(а):

охотник хD биты все-таки не перевесили твое решение на свою сторону хD

И это удивительно) /повесил свою запылившуюся биту на стену, как напоминание о былом/

0

51

Evan Rosier написал(а):

/повесил свою запылившуюся биту на стену, как напоминание о былом/

зачем на стену? ей же можно проламывать головы, вместо отбивания бладжеров XD

0

52

Christopher Lowe написал(а):

зачем на стену? ей же можно проламывать головы, вместо отбивания бладжеров XD

Это почетное место для «грозы вражеских и не особо вражеских голов»
/смотрит с нежностью на отполированную теперь биту/

0

53

Evan Rosier написал(а):

/смотрит с нежностью на отполированную теперь биту/

только имя ей не давай ))))

0

54

Evan Rosier написал(а):

И это удивительно) /повесил свою запылившуюся биту на стену, как напоминание о былом/

да, я тоже думал, что ты передумаешь почему-то хD но ладно, охотники тоже ценные кадры и они тоже нужны)

0

55

Christopher Lowe написал(а):

только имя ей не давай ))))

увы, это слишком мейнстримно)) /не выдаёт имя своей Кристиночки/

Malcolm McGonagall написал(а):

да, я тоже думал, что ты передумаешь почему-то хD но ладно, охотники тоже ценные кадры и они тоже нужны)

ахах это прозвучало как - ничего, уборщики тоже полезная профессия)

0

56

Evan Rosier написал(а):

увы, это слишком мейнстримно)) /не выдаёт имя своей Кристиночки/

хахаха XD

Evan Rosier написал(а):

ничего, уборщики тоже полезная профессия)

ты гляди, с этими гриффиндорцами надо держать ухо востро - сегодня охотник, бац а завтра уборщик)

0

57

Evan Rosier написал(а):

ахах это прозвучало как - ничего, уборщики тоже полезная профессия)

ничего подобного хD на охотниках практически весь счет команды держится, загонщики их прикрывают только хD поэтому я только за))

0

58

Christopher Lowe написал(а):

хахаха XD

ооу, я сказал это вслух?))

Christopher Lowe написал(а):

ты гляди, с этими гриффиндорцами надо держать ухо востро - сегодня охотник, бац а завтра уборщик)

а послезавтра все вдруг ищут пропавшего без вести гриффиндорца...)

Malcolm McGonagall написал(а):

ничего подобного хD на охотниках практически весь счет команды держится, загонщики их прикрывают только хD поэтому я только за))

ну, ладно, польстил хд /аж нахохлился, охотник ведь/

0

59

Christopher Lowe написал(а):

ты гляди, с этими гриффиндорцами надо держать ухо востро - сегодня охотник, бац а завтра уборщик)

а ну цыц! не наговаривай на наш факультет почем зря  http://s3.uploads.ru/IrWah.gif

0

60

Malcolm McGonagall написал(а):

а ну цыц! не наговаривай на наш факультет почем зря

не слушай его, Крис, наговаривай)

Отредактировано Evan Rosier (2019-08-12 23:27:32)

0


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » «Кабанья голова» » Флуд #1. В честь нарглов и морщерогих кизляков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно