Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Лавка Олливандера » Письмо из Хогвартса


Письмо из Хогвартса

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Приветствуем Вас на проекте "Marauders: Soul Scars"!
Здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, которые касаются Вашего будущего персонажа, придержать роль, внешность, имя, продлить бронь, а также задать другие вопросы, на которые Вы хотите знать ответ. Темы, которые могут Вам понадобиться для первого ознакомления:

Администрация в трех лицах будет рада Вам помочь с любой проблемой:

ТЕД

АНДРОМЕДА

МАЛЬКОЛЬМ

Имейте в виду, что:
❖ Роли и внешности мы придерживаем на максимальный срок - 5 дней. В течение пяти дней после регистрации ника или придержания роли Вам необходимо опубликовать анкету. Если не укладываетесь в установленный срок, то мы продлим бронь. Если Вы пропали без предупреждения, то ваш аккаунт будет удален, а бронь снята.
❖ Регистрация персонажа еще не означает, что роль придержана. Если Вы не оповестили администрацию о своем желании занять роль, она считается свободной и может быть отдана другому игроку.
❖ За списками придержанных ролей следите именно в этой теме, поскольку данная информация не будет отображаться в других списках.
❖ Будьте вежливы друг с другом. По всем спорным вопросам обращайтесь в данную тему.

ПРИДЕРЖАННЫЕ

РОЛИ
Marlene McKinnon до 22.09

ВНЕШНОСТИ
Dylan O'Brien до 28.09
Freya Mavor до 22.09

ИМЕНА/ФАМИЛИИ

+1

61

Narcissa Malfoy, и все равно остались мне родственничком :D
Придерживаю всех прекрасных барышень и очень ждём  http://s2.uploads.ru/MCOmB.gif

+1

62

:flag:
Придержите мне пожалуйста

Код:
 [b]Pablo Schreiber[/b] - Patrick MacCormack

+2

63

Patrick MacCormack, воу-воу, доброго времени суток)) с большим удовольствием сейчас придержу  http://funkyimg.com/i/2dJeM.gif

0

64



С 13.09.2019 г. по 30.09.2019 г. включительно объявляем упрощенный прием для персонажей, относящихся к организации стихийников. Ждем Вас с нетерпением, приходите!

0

65

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста, Марлин и к ней внешность Freya Mavor)

+1

66

Marlene McKinnon, доброго! Рады вас видеть и с радостью придерживаем за Вами и роль и внешность  http://bestsmileys.ru/anim19546.gif
Вдохновеньица на анкету! http://i.imgur.com/72w3Fe4.png

0

67

Продлите мне пожалуйста)))

0

68

Patrick MacCormack, продлеваю ещё на 5 дней и очень ждём  http://i.imgur.com/72w3Fe4.png

0

69

Добра! Хожу вокруг да около уже второй день. Вам не нужен Люциус Малфой в игру?

0

70

Lucius написал(а):

Добра! Хожу вокруг да около уже второй день. Вам не нужен Люциус Малфой в игру?

Конечно нужен! У нас и Нарцисса есть)))

0

71

Lucius написал(а):

Добра! Хожу вокруг да около уже второй день. Вам не нужен Люциус Малфой в игру?

Здравствуйте и вам добра)) очень даже нужен, мы вам рады будем, а Нарцисса так тем более)) придержать роль? С внешностью определились? А то можно и ее придержать хD

0

72

Lucius написал(а):

Добра! Хожу вокруг да около уже второй день. Вам не нужен Люциус Малфой в игру?

Привет)

Нужен-нужен.
Можем обсудить в Телеграмм все детали)

0

73

Привет Нарцисса)
Приду домой через час, зарегистрируюсь и напишу в ЛС)

0

74

Можно-ли приглосить мистера МакГонагалл,, я увидел у него акцию на дочь, но я не кросполю, а потому хотел бы спросить, может быть он не будет против иметь еще и младшего сына?

0

75

Emrys написал(а):

Можно-ли приглосить мистера МакГонагалл

Уже зовём)))
Если вдруг сын ему не нужен, то может мой младший брат вам приглянется

Отредактировано Christopher Lowe (2019-09-23 15:28:32)

0

76

Emrys написал(а):

Можно-ли приглосить мистера МакГонагалл,, я увидел у него акцию на дочь, но я не кросполю, а потому хотел бы спросить, может быть он не будет против иметь еще и младшего сына?

Доброго времени суток) это прямо так внезапно, что я даже растерялся хD хм, если только как вариант, чтобы были двойняшки сразу, потому что от идеи с дочерью отказываться не хотелось бы, а после Маэлии вряд ли у МакГонагалла кто-то мог родиться от брака с магглой, потому что отношения были крайне напряжёнными) вообще я не против) могу дать телеграм или аську, чтобы все обговорить. Как вам удобнее будет?

0

77

Асей я уже сто лет не пользовался, даже не помнбю от нее пароль, ни почту к какой она была привязана, из связи у меня только есть  скайп, вконтакт, да  вотсап

0

78

Emrys написал(а):

Асей я уже сто лет не пользовался, даже не помнбю от нее пароль, ни почту к какой она была привязана, из связи у меня только есть  скайп, вконтакт, да  вотсап

Так, ладно, давайте тогда скайп свой дам) vaviloff3

0

79

Если не договоритесь с мистером МакГонагаллом, то я тоже собиралась искать себе брата)
после анкеты

Отредактировано Marlene McKinnon (2019-09-23 16:00:44)

0

80

Christopher Lowe, Marlene McKinnon, договоримся мы с человеком, договоримся, не переживайте хD

0

81

Malcolm McGonagall,  конечно договоримся и уже сделали, пап я пришел

+1

82

Emrys McGonagall, шикарно хD Дилана придержать тогда?)

0

83

Malcolm McGonagall написал(а):

шикарно хD Дилана придержать тогда?)

да, если можно, Па

+1

84

Я прям удивляюсь как это Стана свободна))))
Придержите красотку и роль)))

Malcolm McGonagall, уважаемый хотелось бы вашего внимания)))

0

85

Lasair Mcgonagall написал(а):

Malcolm McGonagall, уважаемый хотелось бы вашего внимания)))

Добрый день))) пригоню вам мужа в гостевую))))

0

86

Christopher Lowe, спасибо

0

87

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли на ваш проект прийти персонажем, с внешностью ОлегЕвгенича Меньшикова?

Посты пишу грамотные, от 2000-4500 символов, в среднем.
Не очень быстро пишу, как правило, но качественно.

Что касается самого героя: хотелось бы возраст от 40-55, иностранное(русское) происхождение.

В связи с этим, насчёт профессии сомнения. Могу ли я что-то преподавать в Хогвартсе, могу ли быть из чистокровной, в целом, не бедной семьи?
Какие вообще варианты занятия мог бы рассмотреть, без потери для логики. Если разрешат преподавать - хотел бы, чтоб можно было иметь смежное занятие.

+ теоретически я готов подумать о каком-то каноне, либо малоизвестном каноне, с внешностью ОМ.

Мировоззрение, по убыванию моего интереса: смешанное, нейтральное, положительное, отрицательное.

0

88

Mr. Oleg написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли на ваш проект прийти персонажем, с внешностью ОлегЕвгенича Меньшикова?

проект закрылся к сожалению.

0

89

Christopher Lowe написал(а):

проект закрылся к сожалению.

это печально

0

90

MR. OLEG Вдруг сюда заглянете спустя пол года хдд
На нашем проекте Enigma мы будем очень рады Олег Евгеничу! От большой к нему любви одного из админов)) И кому угодно другому тоже)

0


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Лавка Олливандера » Письмо из Хогвартса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно