Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Лавка Олливандера » Письмо из Хогвартса


Письмо из Хогвартса

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Приветствуем Вас на проекте "Marauders: Soul Scars"!
Здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, которые касаются Вашего будущего персонажа, придержать роль, внешность, имя, продлить бронь, а также задать другие вопросы, на которые Вы хотите знать ответ. Темы, которые могут Вам понадобиться для первого ознакомления:

Администрация в трех лицах будет рада Вам помочь с любой проблемой:

ТЕД

АНДРОМЕДА

МАЛЬКОЛЬМ

Имейте в виду, что:
❖ Роли и внешности мы придерживаем на максимальный срок - 5 дней. В течение пяти дней после регистрации ника или придержания роли Вам необходимо опубликовать анкету. Если не укладываетесь в установленный срок, то мы продлим бронь. Если Вы пропали без предупреждения, то ваш аккаунт будет удален, а бронь снята.
❖ Регистрация персонажа еще не означает, что роль придержана. Если Вы не оповестили администрацию о своем желании занять роль, она считается свободной и может быть отдана другому игроку.
❖ За списками придержанных ролей следите именно в этой теме, поскольку данная информация не будет отображаться в других списках.
❖ Будьте вежливы друг с другом. По всем спорным вопросам обращайтесь в данную тему.

ПРИДЕРЖАННЫЕ

РОЛИ
Marlene McKinnon до 22.09

ВНЕШНОСТИ
Dylan O'Brien до 28.09
Freya Mavor до 22.09

ИМЕНА/ФАМИЛИИ

+1

31

Привет. Я пришёл к вам по рекламе проекта, где я играю (тоже Мародёры, год 1978). Играю я там Долохова. Могу ли я и к вам присоединиться в этой роли? Внешностей на выбор несколько: Боуди, Камбербетч, Кьюсик.. (были ещё актёры с длинными лицами, но я забыл, сейчас не назову).
Пишу с работы, если что.

0

32

Стрит написал(а):

Привет. Я пришёл к вам по рекламе проекта, где я играю (тоже Мародёры, год 1978). Играю я там Долохова. Могу ли я и к вам присоединиться в этой роли? Внешностей на выбор несколько: Боуди, Камбербетч, Кьюсик.. (были ещё актёры с длинными лицами, но я забыл, сейчас не назову).
Пишу с работы, если что.

Доброго времени суток) Конечно, роль Долохова у нас свободна, нам Пожиратели нужны, да и вообще в принципе все нужны и мы всем рады, поэтому идемте. На внешность можете брать кого угодно, кроме Камбербэтча, он у нас придержан по акции) Вам придержать роль и какую-то определенную внешность?

0

33

Тогда Боуди придержите (который Адриан/Эдриан). Надеюсь, не заблокируете, обвинив в невсть в чём (а то одна ролевая так и сделала, когда я подал анкету).
Возможно, приглашу с моей ролевой одного человека (там он играет Муди и Макнейра), опять же, если вы не против.
И кстати, сколько ролей можно сразу взять? А то я думаю ещё и над Флитвиком (раззваидовался на Муди-Мака на той ролевой)

0

34

Стрит написал(а):

Тогда Боуди придержите (который Адриан/Эдриан). Надеюсь, не заблокируете, обвинив в невсть в чём (а то одна ролевая так и сделала, когда я подал анкету).
Возможно, приглашу с моей ролевой одного человека (там он играет Муди и Макнейра), опять же, если вы не против.
И кстати, сколько ролей можно сразу взять? А то я думаю ещё и над Флитвиком (раззваидовался на Муди-Мака на той ролевой)

Эмм, нет, пока если честно не понятно, по каким причинам Вас можно блокировать) при проверке анкеты мы весьма лояльны и справедливы и если нет каких-то противоречий и жестких нарушений канона, то мы принимаем анкету.
Мы не против, только "за", поэтому приводите всех заинтересованных))
Вторую роль можно взять чуть позже, вот вырезка из правил:

Mr. Puffskein написал(а):

- Для регистрации второго аккаунта требуется получить согласие хотя бы одного члена администрации, также вы должны находиться на форуме не меньше полтора месяца со дня регистрации первого аккаунта и иметь 10 постов от первого персонажа в любых игровых разделах, помимо альтернативы.

И Флитвик... какая редкая роль, но это будет здорово, если Вы его возьмете чуть попозже)

0

35

Стрит написал(а):

Тогда Боуди придержите (который Адриан/Эдриан).

И да, забыл написать, что все придержал по 30.08.2019 включительно. Если необходимо, то можете продлить этот срок, если не будете успевать)

0

36

просто как в телеге объяснила забанившая меня админка, что мол я и не играю, и посты не пишу, и скандалю со всеми подряд и ещё куча всего вагон и маленькая тележка, и что мол они хотят спокойно играть, а я мол буду этому мешать...и прочую чушь. Я порядком прифигел.

Надеюсь Флитвика никто не слямзит. Тот, кого я хочу привести, сначала бы Муди, потом Уолдена выкупил. А мне вот не дали, но объяснили (причины понятные и я не завожу больше ту тему). Знаю, он очень дорожит этими персонажами. Если я его приглашу, думаю, он, как и там, возьмёт Аластора, но будет здесь, как это уже делала там, бояться, что Уолдена уведут.

(его внехи: Майкл Роу - Муди, и Ричард Хармонд (пацан из 100) на Мака )) )

Ну поскольку я уже играю на Мародёрах, то я выложу анкету уже завтра, ту, которой играю.

А на ПС есть акции? :)

0

37

Стрит написал(а):

просто как в телеге объяснила забанившая меня админка, что мол я и не играю, и посты не пишу, и скандалю со всеми подряд и ещё куча всего вагон и маленькая тележка, и что мол они хотят спокойно играть, а я мол буду этому мешать...и прочую чушь. Я порядком прифигел.

Надеюсь Флитвика никто не слямзит. Тот, кого я хочу привести, сначала бы Муди, потом Уолдена выкупил. А мне вот не дали, но объяснили (причины понятные и я не завожу больше ту тему). Знаю, он очень дорожит этими персонажами. Если я его приглашу, думаю, он, как и там, возьмёт Аластора, но будет здесь, как это уже делала там, бояться, что Уолдена уведут.

(его внехи: Майкл Роу - Муди, и Ричард Хармонд (пацан из 100) на Мака )) )

Ну поскольку я уже играю на Мародёрах, то я выложу анкету уже завтра, ту, которой играю.

А на ПС есть акции?

Ну, что тут можно сказать  http://i.imgur.com/FciuZlU.png  не все претензии бывают обоснованными и выстроенными на твердой почве)
И мы будем надеяться и держать кулачки) Аластору мы будем рады, также как и Уолдену, если вдруг он захочет взять его на вторую роль) в общем, повторюсь, мы весьма позитивны и будем рады всем хD
Хорошо, насчет внешностей будем иметь в виду)
Отлично, это будет здорово))
На ПС мы планировали акцию, но пока ее не расписали, возможно в будущем и будет) Но на каноничных ПС у нас всегда упрощенный прием.

0

38

Ну упрощёнка это хорошо. или у вас единый шаблон?

Да точно он будет брать обоих (Муди и Мака - я сужу по ролям с ролевой, на которой мы с ним играем). Но исходя из виденного на той ролевой, будет бояться, что уведут Мака, пока он Муди играет.

Тогда мы с ним Долохов (я) и Муди (он - при условии, что согласится, ну я его соблазню вами))))), которые вторыми ролями Флитвик (я) и Макнейр (он)

0

39

Стрит написал(а):

Ну упрощёнка это хорошо. или у вас единый шаблон?

Да точно он будет брать обоих (Муди и Мака - я сужу по ролям с ролевой, на которой мы с ним играем). Но исходя из виденного на той ролевой, будет бояться, что уведут Мака, пока он Муди играет.

Тогда мы с ним Долохов (я) и Муди (он - при условии, что согласится, ну я его соблазню вами))))), которые вторыми ролями Флитвик (я) и Макнейр (он)

У нас есть расширенный шаблон для неканоничных ролей и есть упрощенный шаблон для канонов и для акционных персонажей. Оба шаблона есть в теме принятия анкет. Ну и сейчас в честь открытия ролевого проекта в течение месяца до 11.09.2019 г. все персонажи могут пройти по упрощенному шаблону, там главное основные факты расписать, а больше ничего и не нужно)
Пусть не боится, будем надеяться, что его уведут и он спокойно потом возьмет себе вторую роль)
Давайте, соблазняйте хD и ждем тогда Вас двоих с большим нетерпением))

0

40

Оу! тогда я подожду ещё одного зарегистрировавшегося, и я с вами)))

0

41

Вопрос: можно ли Тони наделить стихией воздуха? Согласен на выявление этой силы в процессе игры.

0

42

Стрит написал(а):

Оу! тогда я подожду ещё одного зарегистрировавшегося, и я с вами)))

А вы предложите тогда сначала вашему другу зарегистрироваться, тогда как раз будет нечетное число, раз мозгошмыги вам не позволяют хD

Стрит написал(а):

Вопрос: можно ли Тони наделить стихией воздуха? Согласен на выявление этой силы в процессе игры.

Скину вам цитату из FAQ:

Mr. Puffskein написал(а):

❖ А могу я наоборот взять малоизвестного каноничного персонажа на роль стихийного мага?
Если это малоизвестный канон, то берите. Наоборот - так даже будет интереснее. Но вот основных каноничных персонажей лучше не вплетать в эти интриги, ибо раз это отдельная организация, про которую Роулинг ничего не сообщает, то вряд ли они были замешаны в этих делах. Им и своей жизни хватает.

Поэтому нежелательно, мы хотели бы не вплетать основной канон в дела стихийников, поскольку они все в абсолютном секрете держат и к делам вербовки подходят строго, а раз Антонин Пожиратель, то об этом вполне мог узнать Волан-де-Морт, и тогда история у них могла бы пойти по другому кругу задолго до того. Мы вам можем предложить вариант с вербовкой в организацию, например, в возрасте 21 года, но потом ему могли подчистить память и выгнать, как раз в связи с тем, что узнал Темный Лорд или ещё по каким причинам. И может сейчас у него могли какие-то воспоминания и навыки всплыть в голове, может память не очень хорошо подчистили или просто навыки к его стихии настолько сильны, что даже магическое забвение не помогает, а Антонин может неудоумевать, откуда у него все это взялось сейчас. А насчет владения какой именно стихией, можем поговорить чуть позже, если такой вариант устроит)

0

43

Я дома, а парень на роль Муди будет только завтра на форуме. Из стихий мне нравится воздух. Насчет вербовки... Есть кое какие соображения. Если есть вк, скайп, телеграмм или аська, могу изложить кратко там

0

44

Стрит написал(а):

Я дома, а парень на роль Муди будет только завтра на форуме. Из стихий мне нравится воздух. Насчет вербовки... Есть кое какие соображения. Если есть вк, скайп, телеграмм или аська, могу изложить кратко там

Доброй ночи) Оставьте под скрытым текстом свои контакты, лучше всего аську, кто-нибудь из нас с вами свяжется обсудить детальнее) Только думаю это будет завтра, у нас у всех позднее время уже, а Малькольм вообще болеет((

0

45

У меня вон тоже 10й час.

0

46

Придержите мне Аластора Муди и внешность Майкла Роу. Хотя над внешностью я пока думаю

0

47

Крэйзи написал(а):

Придержите мне Аластора Муди и внешность Майкла Роу. Хотя над внешностью я пока думаю

Добрый день! Придерживаем за Вами до 31 августа, а если передумаете с внешностью, маякните http://bestsmileys.ru/anim19542.gif

Стрит, приветствую! Может Вы зарегистрируетесь либо оставите аську под скрытым текстом и мы обсудим в личном порядке все Ваши идеи?)

0

48

Edward Tonks написал(а):

приветствую! Может Вы зарегистрируетесь либо оставите аську под скрытым текстом и мы обсудим в личном порядке все Ваши идеи?)

уже зарегистрировался

0

49

Форум жив?)

0

50

Wild Fox написал(а):

Форум жив?)

Конечно, мы просто совсем молодые-зеленые ещё  http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

0

51

Wild Fox написал(а):

Форум жив?)

Мы живее всех живых *нагло влез*

0

52

Wild Fox написал(а):

Форум жив?)

Вас интересует какая-то роль?)

0

53

Превосходно)
Я надеялась на то, что вы пока просто молоденькие и не раскрутились. Грех было бы оставаться с таким дизайном и кануть лету. Ну просто фу. Так что я к вам)

Забронируйте для меня:

Код:
Sirius Black за Wild Fox
Код:
Vinnie Voolston за Wild Fox

0

54

Wild Fox, как создателю дизайна мне прям очень приятно это слышать http://i.imgur.com/Dqa0ddZ.png
С радостью бронирую за вами внешность и крутого Сириуса, которого мы будем с нетерпением ждать! Вдохновения на анкету  http://i.imgur.com/hQzWt5U.gif

0

55

Да, зять, Вы шикарно постарались)

0

56

Wild Fox написал(а):

Да, зять, Вы шикарно постарались)

Спасибо  http://funkyimg.com/i/2W7fA.png приходите скорее, чтобы насладиться этим дизайном сполна :D

0

57

Божечки-кошечки шла мимо, споткнулась о заявку на Мойру и влюбилась) можно мне ее завернуть?)

0

58

кот написал(а):

можно мне ее завернуть?)

Нужно! Я вам безумно рад!

0

59

кот написал(а):

Божечки-кошечки шла мимо, споткнулась о заявку на Мойру и влюбилась) можно мне ее завернуть?)

О, ура-ура! Конечно же, наш Кристофер с большим нетерпением Вас ждет и все дождаться не может)) Он будет безгранично рад Вашему приходу, поэтому придерживаю за Вами по 8.09.2019 включительно)   http://s5.uploads.ru/04TZl.gif

0

60

Ахой.

Это Бешенная лиса беспокоит.
Я передумала играть Сириуса, ибо безумно вдохновилась Нарциссой.
Так что заверните мне, пожалуйста:

Код:
Narcissa Malfoy за Wild Fox
Код:
Margot Robbie за Wild Fox

Уже пишу анкету, скоро встретимся  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Лавка Олливандера » Письмо из Хогвартса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно