Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Вырезки из "Ежедневного пророка" » Запись в первый квест


Запись в первый квест

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Roll tide in the middle of the streets

Дата: 14 января 1979 года
Место: Холл больницы Св. Мунго
Возможные участники: Гейм-мастер, министерские служащие, целители, авроры и любой желающий, кто сможет объяснить свое присутствие на мероприятии

Записавшиеся в квест:
Malcolm McGonagall
Lily Potter
Christopher Lowe
Narcissa Malfoy
Moira Fitzpatrick
Antonin Dolohov
Edward Tonks
Alastor Moody

[indent] Новый 1979 год наступил. Никто не знает к чему он приведет, что нового подарит, а что заберет. Многие волшебники надеются лишь на то, что в 1979 году придет хоть какое-то просветление в наступающем мраке, хоть какое-то благополучное разрешение магической войны, которая сотрясает всю Великобританию, как магическую ее часть, так и не магическую, вот уже почти десять лет. Еще немного и скоро можно будет справить кровавый юбилей по всем погибшим и пропавшим. Но все учреждения трудятся, не покладая рук, и немалая часть ответственности и нагрузки ложится на целителей. Они варят зелья, разрабатывают новые методы лечения от проклятий, постигающих как магов, так и магглов, и на все это нужны средства, которые могут хоть как-то подтолкнуть колдомедицинское направление в правильное русло. Поэтому министерство решает организовать небольшой благотворительный вечер в холле больницы, чтобы привлечь внимание спонсоров, способных помочь сотней-другой галлеонов. Неожиданно вечер принимает более крупные масштабы, никто из министерских чиновников явно не рассчитывал на такой приток меценатов и других желающих пожертвовать деньги. Возможно, волшебники просто устали от бесконечного гнета и военного напряжения и таким образом решили расслабиться. В больнице находятся не только сливки магического сообщества, но авроры, хит-визарды и целители, оставшиеся на дежурство. Но воскресный вечер, начинавшийся так хорошо и непринужденно, внезапно обернулся страшной катастрофой. Один из авроров, конечно, подметил подозрительного человека, расхаживающего по холлу больницы среди гостей, но не успел задержать, когда тот крикнул: "Чистокровные ублюдки, настал час расплаты! Вы поплатитесь за все ваши злодеяния!". Никто ничего не успел понять, но внезапно посреди холла грянул мощный взрыв, а с нескольких концов комнаты другие волшебники, закутанные в темные плащи, начали применять атакующие заклинания.

Запись на квест происходит в этой же теме

+2

2

Я с вами))

+1

3

И я хочу)

+1

4

Lily Potter, Christopher Lowe, отлично, всех записал  http://bestsmileys.ru/anim19037.gif

0

5

Правильно ли я понимаю, что нападавшие - это не ПС?)

И, да, пишите)

+1

6

Narcissa Malfoy, все правильно) нападавшие точно к ним не относятся.
с удовольствием записываю)

+1

7

и меня запишите)

+1

8

Moira Fitzpatrick, записал))

0

9

Я. В качестве ПС (если ПС - это те фигуры в черном), а так же поставщика алкоголя на сей банкет

0

10

Antonin Dolohov, нет, это не ПС, это другие нападавшие. Можете быть благотворителем или только поставщиком алкоголя.

0

11

И меня можно тоже записать  http://s5.uploads.ru/WAr2x.gif

+1

12

Edward Tonks, отлично) записываю)

0

13

Malcolm McGonagall, поставщик алкоголя тогда. Мне при нападении в сторонке или принимать участие в бою?

0

14

Antonin Dolohov, смотрите сами по обстоятельствам. Там вполне могло всем достаться, так что как минимум обороняться придется.

0

15

аврору тут найдётся место?

0

16

Alastor Moody, найдётся. Записываю

0

17

Malcolm McGonagall,  тогда хорошо

0


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Вырезки из "Ежедневного пророка" » Запись в первый квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно