Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Зеркало Еиналеж » Сказка со счастливым концом


Сказка со счастливым концом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сказка со счастливым концом
--

Фандом: ГП
Действующие лица: Joshua  Evans (Крис) & Magdalena Karlsen (Мальком)

Дата и время: Точную дату и время сказать сложно. 4-7 курсы обучения + вторая магическая война.
Место: куча разных мест

«Любовь - это самое коварное чувство на свете. А невзаимная - почти всегда обречена на провал. Особенно если это любовь магглорожденной хаффлпафки к чистокровному слизеринцу. Ведь он - отпрыск древнего чистокровного рода, он помешан на чистоте крови, он мечтает о метке Пожирателя. А она - тепличный цветок, не знающий законов магического мира, не представляющий чем может обернуться такая связь.
Но что будет если Джо все же ответит взаимностью на чувства Магдалены?
Чем же тогда закончится эта история? »

Учитывая, что мы отыграли уже достаточно много - ответить то Джо ответил на чувства Лене, вот только счастье было не долгим. На шестом курсе Эванз получает метку и разрывает отношения с девушкой. А дальше боль, страдания и прочие радости драмы XD

[NIC]Joshua  Evans[/NIC]
[AVA]http://s1.uploads.ru/gR0S9.gif[/AVA]

Отредактировано Christopher Lowe (2019-09-06 22:53:55)

+1

2

Спи война и не просыпайся спи летаргическим сном
Я буду петь тебе ласково только спи война
Мой астролог сказал мне что ты ты проснешься весной
И уйдешь со мной и умрешь со мной
Но какой весной ах какой какой спи война спи

Сегодня меня учили стоять на краю
Заглядывать спящей в лицо и почти не дышать
Улыбка войны кода она спит напоминает твою
И одну из вас я уже не смогу потерять

1996-1997 год. Шестой и седьмой курсы.

Джошуа казалось, что время стремительно неслось вперед, будто внезапно понесший конь. И порой ему жутко хотелось закрыть лицо ладонями и просто выдохнуть. Выдохнуть и взять для себя небольшую передышку. А еще, еще ему хотелось что бы она не возвращался в школу. Что бы испугалась происходящего и спряталась в своем маггловском мире, и больше никогда не брала в руки палочку. Как бы ему хотелось солгать самому себе, что все закончилось и он вылечился от этой неправильной привязанности. Вот только какой в этом смысл?
Лето после разрыва не принесло должного эффекта. Джо еще слишком отчетливо помнил ее присутствие в стенах родного особняка, помнил ее восторг и горящие от восхищения глаза. И пусть они пробыли тут всего сутки, но этого хватало.
Фотография, которую он оставил, переехала в ящик прикроватной тумбы и Эванз часто смотрел на нее перед сном. Что это было — попытка причинить себе еще больше боли или же проверка в надежде что сердце не кольнет при взгляде на нее? Слизеринец не взялся бы ответить на этот вопрос. Ведь он сам не знал. Но как бы там ни было, фото отправилось с ним и обратно в Хогвартс.
Седьмой курс и экзамены впереди, поэтому Эванз постарался приложить как можно больше усилий для того, что бы максимально погрузиться в учебу. Ему с трудом удавалось не думать о том, что она постоянно где-то рядом — ходит по тем же коридорам, сидит за партами в тех же кабинетах, что, возможно, даже за тем же столом в библиотеке что и он. Но порой приходилось все же одергивать себя, напоминая, что ей не нужен такой как он — проклятый пожиратель, ненавистник грязнокровок и возможный убийца. Да, Джо еще никого не убивал и привлекался к заданиям два раза за лето. Метка на руке была скорее знаком уважения Лорда к его отцу. И это не могло не злить, но в тот же момент и не могло не радовать. Эванз всегда старался смотреть в будущее с разных сторон, поэтому в случае проигрыша ему не очень-то хотелось в Азкабан. А так, даже под сывороткой правды он не расскажет ничего компрометирующего.
Лишь раз за все время он позволил себе сделать шаг в сторону и обойти, выстроенную им же самим, преграду. На 14 февраля Эванз отправил ей анонимную валентинку, решив что не сможет навредить такой ерундой. Вот только надпись выбирал долго и остановился на «той которая украла мое сердце». Такое послание мог отправить кто угодно, даже ее, ненавистный ему, дружок Эдгар. Тем более, Джо не раз замечал, как тот смотрит на Магдалену. Гэмпы всегда отличались своей лояльностью к таким как она, быть может его родители и не стали бы противиться, если бы Эдгар решил разбавить кровь рода маггловской. Впрочем, Джо старался не думать об этом.

***
У его новой девушки вечно холодные пальцы и светлые волосы. У нее в венах чистая кровь и она так похожа на него самого. Все твердят, что они чудесно смотрятся вместе и видят в них идеальную пару.
Джо все бы отдал за то, что бы от ее прикосновений теплело в сердце. Все бы отдал за желание быть всегда рядом и держать ее тонкие пальцы в своей руке. Но вот только утыкаясь носом в белоснежные волосы, он всегда вспоминал о других — темных. Втягивая носом резкий, освежающий аромат духов, невольно мечтал о других — сладких. И лишь скорый выпуск из школы заставлял брать себя в руки, погружаясь с головой в учебу и не давая расслабиться.
Джошуа пытается торопить время. Быстрее... Еще быстрее... Ему уже так хочется наконец покинуть стены школы и избавиться уже от своего наваждения. Избавиться от желания высмотреть в толпе, от желания сесть рядом на уроке, от желания прикоснуться. И снова он пытается забыться в учебе, но получается плохо. Когда она так близко, плохо всегда.

***
2 июля 1997 года
Похороны — это всегда грустно, а когда это похороны отчасти близкого человека, грустно вдвойне. Казалось бы, главный враг твоего хозяина повержен — ликуй же, хлопай в ладоши и думай о скорой победе, но нет... Дамблдор — он так много значил для всех учеников и Хогвартса, что его смерть затронула всех. Джошуа тоже пришел на похороны директора и вместе с другими слизеринцами стоял поодаль, разделяя скорбь с остальными. Почему-то именно с этой смертью время будто перешло на другой виток. Теперь уже ничего не будет как раньше. Тучи будут лишь сгущаться, пути назад уже нет, как и нет волшебника в очках-половинках...
Джошуа, скорее по привычке, чем на самом деле того желая, выискивает знакомую фигуру в толпе. Так близко и так далеко. Между ними пропасть, что с каждой секундой становится лишь глубже и он сам ее разверз. Но вот только от увиденного ладони сами сжимаются в кулаки. Гэмп, который держит ее за руку, Гэмп который обнимает ее. Чертов ублюдок, да как он смеет?! Джошуа шумно втягивает воздух через нос и разворачиваясь, уходит обратно в замок. Еще чуть-чуть, еще немного и это все закончится. Пора собирать вещи, ведь экзамены закончены и скоро, совсем скоро их ждет последний вечер в замке. И тогда возможно, его персональный кошмар закончится.

***
Вот он, прощальный пир. Не такой, как многие того хотели — все же школа находилась в трауре, поэтому не было ни радостной напутственной речи, ни флагов факультетов над головой. Особо не было и разговоров и смеха. Печальный выпуск в печальное время. И вот, студенты-семикурсники выходят из Большого зала, что бы в последний раз переночевать в своих гостиных, а утром сесть на Хогвартс-экспресс и уехать из школы навстречу новой жизни. Джошуа не стремится покинуть зал в числе первых, наоборот он ждет, ждет пока большинство его факультета скроется из виду. Возможно, то что он собирается сделать причинит снова огромное количество боли, но просто так уйти Джо не может.
Он ловит Магдалену за руку, когда она проходит мимо колонны за которой он притаился. Не давая времени на раздумья, утягивает за собой, поднося палец к губам.
Молчи... Ничего не говори...
Двое студентов в безлюдном коридоре, когда все остальные заняты другими делами. Ничего не обычного.
- Я хотел с тобой поговорить, подожди, молчи. Всего лишь пара минут, мне не нужно большего. - Эванз не отпускает руку девушки, заглядывая ей в глаза. - Я хотел что бы ты знала, я никого не убивал. Хотел, что бы ты знала — я не чудовище. Знаешь, я постоянно думаю о тебе. Прости, наверное снова причиняю боль, но завтра ты меня больше не увидишь, а я больше не могу так... - Джо пытается улыбнуться, но попытка выходит слабой. - Ты мое наваждение, Лене. Я честно, я пытался больше не думать и оставить тебя в покое... - Эванз стягивает со своей шеи галстук, следом повязывая его девушке. - Но знай, ты украла мое сердце. - всеми этими словами он уже так не похож на себя...
Поцелуй в лоб, такой бы он мог подарить своей сестре, если бы она у него была. А затем, слизеринец вкладывает в руки Магдалены ее же фотографию, ту которую хранил все это время. Где она так красиво смеется...
- Будь счастлива, если сможешь... - еле слышно произносит Джо, а затем разворачивается на каблуках и стремительно уходит прочь. Если он пробудет с ней еще мгновение, то все его самообладание пойдет коту под хвост, а этого нельзя допустить...

[NIC]Joshua  Evans[/NIC]
[AVA]http://s1.uploads.ru/gR0S9.gif[/AVA]

Отредактировано Christopher Lowe (2019-09-06 22:57:55)

+1


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » Зеркало Еиналеж » Сказка со счастливым концом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно