Marauders: Soul Scars

Объявление

свежие сплетни:
11.08. Торжественно хотелось бы объявить об официальном открытии нашей ролевой! ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

как Филч, завхоз:
ANDROMEDA ❖ MALCOLM ❖ TEDDY

Poets Of The Fall «Miss Impossible» от Меды


Добро пожаловать на ролевую игру «Marauders: Soul Scars»

Мы рады приветствовать вас на проекте по волшебному миру Гарри Поттера и легендарной эпохе мародёров! Окунитесь вместе с нами в творящуюся магию, создавая свою собственную уникальную историю. Мы ждём своих героев!

Вселенная Гарри Поттера, январь 1979 года.

постошмыги:

...and nothing else matters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » "Вести Британии" » Ночь темна и полна ужаса


Ночь темна и полна ужаса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночь темна и полна ужаса
--

Действующие лица:
Moira Fitzpatrick, Lily Potter & Christopher Lowe

Дата и время:
13 января 1979

Место:
Штаб аврората, улицы Лондона.

Двоих стажеров из Святого Мунго присылают на стажировку в аврорат, в помощь дежурному колодомедику. Вот только незадача - он занят на сложном вызове, поэтому "птенчики" внезапно обрушиваются на голову старшему аврору, который никак не ожидал такого счастья. И казалось бы, что же может произойти на пустяковом патрулировании улиц куда их отправили вместе?

Отредактировано Christopher Lowe (2019-09-09 23:37:34)

+4

2

Внешний вид: Черные плотные штаны, заправленные в высокие, похожие на берцы, ботинки из кожи дракона, черная рубашка с закатанными рукавами. Из верхней одежды плотное черное пальто, с креплениями под палочку в рукаве. Значок аврора на цепочке, висит поверх рубашки, на руке серебряное кольцо с щитовыми чарами.

Вечерняя смена, плавно переходящая в ночную совсем не предвещала сюрпризов. Группа Лоу должна была сменить коллег ближе к середине ночи в патруле улиц. А пока можно было расслабиться, попивая кофе и полистать свежий выпуск «Пророка». Это ведь просто еще один обычный рабочий день. Во всяком случае, именно так и казалось Кристоферу, пока ему не сообщили «приятную» новость.
Стажеры! Чертовы стажеры, будь они не ладны. Кристофер не любил иметь дело со стажерами. И дело было не совсем в них самих. Просто Лоу ненавидел быть в амплуа учителя — эти бесконечные объяснения и вопросы его утомляли и приводили в ярость. Поэтому брал с собой учеников редко и только тех, кто схватывал все сам и не лез под руку. Он, конечно же, помнил что сам был таким, но ничего не мог и не хотел с собой делать. Сердцу же не прикажешь. А тут... Стажеры, да еще и из Мунго. И какого драггла они попали именно к нему? Почему чертов дежурный колдомедик оказался занят именно сейчас и не мог приютить своих же птенчиков. Впрочем, ворваться в кабинет к начальству, с криками «какого черта» тоже не получится, ведь время позднее и там уже никого нет.
- Принесла же их нелегкая, - пробормотал Кристофер, выходя из кабинета на встречу своим новым подопечным.
Впрочем, его ждал сюрприз и не сказать, что дико приятный. Кристоферу сказали, что к нему сегодня прикреплены люди из Мунго и речь шла о стажерах, но... Мойра... Какого драггла она забыла здесь? Она же давно не стажер! Так почему же она стоит в этом зале, вместе с этой девчонкой? Кристофер хмурится, чувствуя как руки сжимаются в кулаки, а сердце начинает биться быстрее.
Только сегодня утром, он целовал ее на прощание, думая что они не увидятся до послезавтра. А тут такой поворот. Ну ладно, хорошо. Мойра, если о ее способностях Кристофер, хоть немного, но знал, то вторая...  Практически бывшая школьница, какой от нее ему прок? Она хоть знает как зелья варить и каким концом палочки их мешать? А заклинания? И что ему с ними обеими делать? От всего этого у Лоу начала болеть голова. Ему жутко захотелось быть сейчас в рейде, среди пожирателей, а никак не в офисе аврората рядом с двумя девушками из Мунго. Хорошо хоть, что остальным нет до них дела и они не глазеют на эту чудесную сцену.
- Добро пожаловать в аврорат, дежурный колдомедик занят на задании, поэтому  вас отправили ко мне.  Меня зовут Кристофер Лоу, я старший аврор. - парень сцепил руки за спиной, внимательно глядя на стажеров. - Впрочем, мисс Фицпатрик, с вами мы уже встречались в Мунго. А вот с вами, мисс, только предстоит познакомиться. - Кристофер кивнул второй девушке и сделал попытку улыбнуться, но вышло натянуто.- Я так понимаю, что только одна из вас сегодня отправляется на задание вместе с моей группой? Впрочем, прошу вас, давайте пройдем в мой кабинет и там все обсудим.
«Вы расскажете, как умеете пользоваться палочкой. А у тебя, Мойра, будет шанс сказать своему стажеру «увидимся утром» и, помахав мне ручкой, вернуться в Мунго».
И почему не он сейчас в патруле? Тогда все было бы гораздо проще и обошлось бы без головной боли. Но деваться некуда, именно поэтому Лоу, делает приглашающий жест рукой и следом придерживает перед девушками дверь.

Офф: первые посты не мой конек

Отредактировано Christopher Lowe (2019-09-10 08:36:07)

+3

3

Внешний вид: Черные брюки, теплый свитер, зимние полусапожки на сплошной платформе. Из верхней одежды: клетчатое серо-красное пальто, вишневый теплый шарф и вишневые перчатки. Значок колдомедика приколот к пальто. Волосы убраны в высокий хвост.

Мойра находила в ночных сменах особую атмосферу, которую несомненно любила. Пациенты обычно в это время спали, и если не было аврала, можно было с удовольствием почитать новый выпуск целительской прессы или запустить ручки к новому справочнику по колдомедицине до которого последний месяц у Фицпатрик никак не доходили руки. То дежурства, то личная жизнь, то снова дежурства и как-то выкроить время на столь занимательное чтиво у нее не получалось. Как, впрочем, и в сегодняшнюю смену, оказалось, что руководство решило направить их в помощь аврорату. Конечно, на такие дела обычно отправляли стажеров, да Мойра и подозревала, что и сегодня планировали, но что-то пошло не так и вот она уже значится в списке с красивой завуалированной графой: руководитель практики. Читайте: нужно было кого-то отправить, а свободных людей не оказалось. Впрочем, все лучше, чем варить зелья.
- Лили, ты готова? – поинтересовалась она рыжеволосой девушки, что порой чем-то даже напоминала ей себя саму. Может тягой к колдомедицине и знаниям? Или во всем была виновата рыжая шевелюра? Впрочем, не столь важно. Работать с Поттер Мойре нравилось, та всегда выполняла нужные поручения и ответственно подходила к заданиям, да и зелья она варила просто отменные. А скинуть лишний раз на стажеров варку зелий Фицпатрик любила, тем более, что она вообще с заклятиями работает и плевать, что им так же нужны зелья для лечения.
- Не думаю, что смена выдастся сложной. Скорей всего их штатный колдомедик расскажет нам о своей работе, покажет что-то на примере, в общем, переживем эту ночь и завтра будем отсыпаться, -  Мойра была уверена в своих мыслях и словах. На деле же, как всегда вмешался случай. И вот они уже стоят в холлах аврората и ощущение, будто их особо тут и не ждали. Забыли что ли? Фицпатрик бы не удивилась. Авроры они такие…странные порой. И нет, тот факт, что ее связывают какие-то недоотношения с одним из них совершенно не отменяет этого факта. К слову…она замирает на полуслове, но почти сразу делает вид, что все так, как и должно быть. Вот только, какого соплхвоста их встречает Крис? Или у него сегодня ночная смена? Признаться, такие нюансы Фицпатрик не всегда помнила, да и не важно. Их же должен был их колдомедик просвещать, а насколько Мойра помнила, из Криса колдомедик был тот еще. Все оказалось же прозаичнее – задание. Но неужели Кристофер действительно думал, что Мойра упустит такой шанс? Да и она отвечает за Лили, как она может ее бросить?
- Доброго вечера, мистер Лоу, рада видеть вас не на больничной койке. Мистер Лоу мой..бывший пациент, - секундная задержка, но едва заметная, хотя в глазах рыжей так и пляшут веселые бесенята. Может отыгрываться на парне, который буквально прятал их отношения от волшебного мира и низко, но, Мойра же так, чуть-чуть. Почему-то ей жутко хотелось его побесить, а главное посмотреть, как он будет изображать их чисто деловые отношения. Эта смена становится все интереснее и черта с два Фицпатрик позволит отправить себя обратно в Мунго, тут-то интереснее! – пришлось тогда повозиться, чтобы быстро поставить его на ноги. Авроры же вечно куда-то спешат, - как бы невзначай добавила целительница.  Она улыбается Лили, как бы говоря, что да, тихой смены у них не вышло, но задание с группой авроров это тоже вполне нормальная практика и страшного там нет. Она даже пропускает стажера вперед, но не дает двери закрыться, входя внутрь, - видимо, ваше начальство допустило ошибку, меня назначили куратором миссис Поттер на сегодня, поэтому я никак не могу отпустить ее одну на задание. Ответственность, сами понимаете, - разводит она руками, словно действительно ничего не может с этим поделать. Между тем, она занимает одно из кресел, - какое задание у вашей группы? Какая работа требуется от нас?

Отредактировано Moira Fitzpatrick (2019-09-16 21:00:54)

+2


Вы здесь » Marauders: Soul Scars » "Вести Британии" » Ночь темна и полна ужаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно